8 (385) 268-14-818 (385) 268-14... — показать

8 (385) 268-14-818 (385) 268-14... — показать
+7 385 268-...+7 385 268-14-81 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 47А
Бизнес центр: СИТИ-центр

Про «Koton на Красноармейском проспекте»

Решили побаловать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы брендовой ни казалась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют заранее прикинуть, с какими другими вещами из своего шкафа она может гармонично миксоваться. Магазин одежды Koton на Красноармейском проспекте реализует продукцию разного кроя и фасонов, ежесезонно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на Yell - 4.6.

Телефон: +7 385 268-14-81. Компания Koton на Красноармейском проспекте находится по адресу Россия, г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 47А.

Отзывы про Koton на Красноармейском проспекте (5)

4.6
Одежда в этом магазине ну просто радует глаз!) Большой выбор всего: и для вечера, и на повседневку. Половина моего гардероба именно отсюда. Потому что одежда действительно качественная, долгоживущая, красивая и необычная) Продавцы всегда очень внимательные и услужливые. Цены приемлемые: блузка обойдется вам в 1500-2500 рублей, джинсы - около 3000р, платья 3000-5000 рублей. Но можно попасть на замечательные распродажи и купить понравившиеся вещи в 1,5, а то и в 2 раза дешевле)
Очень хороший магазин! В моем гардеробе довольно много вещей этой марки. Одежда женственная и стильная, а главное - качественная. Обожаю платья Koton - как яркие, так и нежных тонов. Обстановка приятная, в примерочных всегда чисто. Консультанты всегда помогут с выбором. Всем советую))
Скажу честно в этом магазине я была впервые, все аккуратненько развешано, ну прямо "глаз радуется"! Продавец сразу же предложила свою помощь, рассказав продействующие скидки и акции!
Я выбрала примерить три рубашки, но, к сожалению, мне ничего не подошло, девушка не расстроилась такому факту а любезно предложила мне прийти еще раз, Что я и сделала. Теперь мой гардероб обновлен новым шикарным ремнем.
Советую приходить в этот магазин тем, кто хочет найти качественную одежду с интересным дизайном! Цена соответвует предложенным товарам! Вобщем, стильные девушки, Вам сюда)))
Привлекательная и женственная одежда! Обходительный и ненавязчивый персонал! Очень нравится их качество одежды и дизайн, они как будто с душой подходят к каждой модели одежды. Безумно нравится, очень красивая одежда, потрясающая обстановка. Советую сходить. И цены не высокие! А во время скидок вообще дешево, за такое то качество и дизайн!
Классный магазин молодежной одежды, где можно подобрать образ, начиная от офисного стиля до повседневного. А консультанты помогут сделать выбор.
Мне нравятся тут платья: достаточно милые и легкие, они будут радовать вас и окружающих)
Koton на Красноармейском проспекте на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни