8 (800) 700-61-088 (800) 700-61... — показать

Koyot на Балтийской улице

8 (800) 700-61-088 (800) 700-61... — показать
Россия, г Барнаул, ул Балтийская, д 2

Про «Koyot на Балтийской улице»

Koyot - это сеть кафе и служба доставки готовых блюд в г. Барнауле. В нее входят 4 заведения, которые отличаются друг от друга ассортиментом предлагаемых блюд.

Первое заведение — кафе-бар, готовит блюда румынской и японской кухонь, имеет оформление в стиле «Дикого Запада» с ковбойской атрибутикой. Здесь часто проходят детский праздники, устраиваются деловые встречи.

Второе заведение — кафе, готовит блюда средиземноморской кухни, оформлено в приятном итальянском стиле. Третье заведение — суши-пицца бар, готовит блюда японской и средиземноморской кухонь. Это первое открытое кафе в сети «Koyot».

Четвертое заведение — гриль-бар, предлагает своим посетителям мясные блюда, приготовленные на мангале и открытом огне, а также большой выбор свежего пива. Здесь регулярно проходят различные конкурсы и вечеринки.

Особое внимание во всех кафе сети Koyot уделяется юным посетителям. В каждом из заведений есть специальное детское меню, в котором находятся только свежие и полезные блюда, вкусные десерты, молочные коктейли.

Существует возможность заказать любые блюда в офис или домой при помощи собственной службы доставки. Для этого необходимо составить заявку через официальный сайт или позвонить по контактному телефону. Оплату можно произвести наличными деньгами курьеру или пластиковой картой через интернет.

Отзывы про Koyot на Балтийской улице (4)

Очень нравится это место! Цены приемлемые, обслуживают быстро и доброжелательно, за сервис - твердая пятерка. Быстро приносят меню, быстро принимают заказ. Один раз делали заказ на дом - везли достаточно долго, но ожидание того стоило) Рекомендую для посиделочек с друзьями, мы часто ходим сюда компаниями. Цены вполне адекватны сервису, хоть и не самые низкие в городе, но это не удивительно, а нормально.
Отличное кафе, где подают вкусные блюда. Цены абсолютно приемлемые, поэтому здесь можно бывать довольно часто и не тратить очень много. Люблю посидеть здесь с друзьями, провести время в спокойной и уютной обстановке. Обслуживание достаточно быстрое, официанты приветливые. Это замечательное место, если вы ищете компромисс для большой компании.
Не была в самом ресторане, но заказывала еду на дом. Везут долго, но оно того стоит. Все свежее и вкусное! Советую :)
Неплохой ресторанчик. Все желают очень быстро. Как только зашли нам сразу же дали меню, быстро записали заказ и нам через 30 минут доставили замечательную вкусную пиццу! Уютная атмосфера. Цены высокие, но еда тут очень вкусная.
Koyot на Балтийской улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта