8 (385) 250-04-138 (385) 250-04... — показать

8 (385) 250-04-138 (385) 250-04... — показать
+7 385 250-...+7 385 250-04-13 ещё
г Барнаул, ул Кирова, д 51А
​3 этаж

Про «Краевой Центр Защиты Барнаул»

Если вам нужна профессиональня юридическая помощь, то обратитесь в Краевой Центр Защиты. Офис компании находится в г. Барнаул, в центральном округе на улице Кирова, д. 51 А.

Юридический центр консультирует и оказывает юридические услуги по следуюшим вопросам: гражданские дела, административные дела.
Высокий профессионализм юристов позволяет добиться положительных результатов даже в самых сложных ситуациях.

Форма собственности 1
Защита в суде
Имущественные споры
Миграционное право и споры
Составление договоров

Отзывы про Краевой Центр Защиты Барнаул (5)

не могу найти официальный сайт вашей организации и почему два адреса у вас, в информации о вас было написано, что вы на ул. Кирова, а инет выдает еще Балтийскую
Меня консультировали, потом я там обращалась по услугам отзывной компании, а после этого мой отец пошел туда разбираться по поводу налогов. Всем помогли и не отказали. Очень хорошие, приятные юристы.
Для меня было самое главное, что у них есть судебные дела и они выигрывали их не один раз. Поэтому я пошла туда и была уверен. Все сделали на 101%
Много времени меня гоняли туда сюда. Собрать эти документы, здесь взять копию, там поставить подпись. Мне надоело туда сюда ходить, но мне помогли. У нас в стране как всегда если ты хочешь подешевле, то придется походить. На самое главное, что мне помогли и в суде признали мою квартиру. В следующий раз я пойду к риэлтору в большую фирму, лучше пусть отдам денег им, чем потом волноваться и бегать туда сюда как дурак. А юристам большая благодарность, помогли мне!
Спасибо, дорогие! Я очень довольна. Так быстренько,хорошо. Офис недалеко от работы находится. Новый, светлый. Приходишь, и глаз радуется. меня потрясли)) Юристы на связи 24 часа..Говорят-звони по любому поводу. Я даже подписывала документ, что сама ничего не буду предпринимать. Ну тоже неплохо. Тут не навредить главное
Краевой Центр Защиты Барнаул на карте