8 (385) 262-96-128 (385) 262-96... — показать

Крем, кофе-холл

8 (385) 262-96-128 (385) 262-96... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Социалистический, д 116

Про «Крем, кофе-холл»

Кофе-холл «Крем» приглашает жителей и гостей города Барнаула. Тихое уютное место для семейного отдыха или встречи сослуживцев. Здесь можно посидеть вдвоем или шумной компанией. Приятно посетить кафе вечером и выпить чашечку кофе или ароматного чая, послушать музыку и провести время за неспешной беседой. К услугам посетителей европейская кухня и лучшие повара. Разнообразное меню и винная карта позволят сделать выбор относительно личных предпочтений. При желании, каждый посетитель может забронировать столик заранее. Заведение расположено по адресу: проспект Социалистический, 116.

Отзывы про Крем, кофе-холл (5)

4.4
Приятное место, уютная атмосфера. Хорошая и качественная музыка. Очень нравится интерьер в кофейне, креативный и яркий. Обслуживание отличное, быстрее и дружелюбное! Все веселые и приветливые. Цены правда немного завышенные мне кажется. Всем советую сюда зайти, не пожалеете. Место буквально заряжает энергией.
Достаточно неплохое кафе. Очень нравятся там завтраки и меню в целом. Заказ приносят быстро, все вкусное и горячее. Хорошая атмосфера, красивый интерьер, кальян на высоте. Очень нравятся удобные диванчики и подушечки)) Советую.
О Креме слышала от друзей, но все как то стороной его обходила. А тут недавно мы все-таки решили там посидеть.
В принципе, место не разочаровало - компания у нас была большая и всех нас разместили внутри самой кофейни. Место отдыха нормальное, не могу ниначто пожаловаться. Официант реагировал на наши заказы быстро и произвел вполне приятное впечатление.
А вот меню слегка озадачило - выглядит немного потрепано, но, зато ассортимент десертов действительно порадовал. Да и в целом ассортимент как десертов, так и других блюд впечатлил. .
Я остановилась начудесных блинчиках с апельсиновой цедрой. К ним подается шарик мороженого и небольшой кувшинчик с апельсиновым соком (в качестве соуса, видимо). очень вкусно, только быстро остывают((
Мне в этом кафе нравится летник! Очень уютно, если на вас дует ветерок можно взять теплый плед. Свежий воздух есть свежий воздух, особенно, когда в городе таких кафе почти нет. Захотели кальян, пожалуйста, кальянщик сделает его на ваш вкус. И вообще готовят вкусно. Еще один момент, очень своеобразный интерьер туалета, пока такого я еще нигде не видела))) Так что я думаю вам стоит туда зайти... по крайней мере ради любопытства!
Очень нравится это кафе: начну с того, что экстерьер кажется мне очень стильным. Да и внутренняя обстановка не подкачала: все красиво и удобно. Да еще есть и наружная терраса: здесь просто замечательно можно посидеть на свежем воздухе, наслаждаясь кофе. Кормят тут вкусно, да и блюда оформлены красиво. Единственное, что раздражает -это то, что можно курить на террасе: некурящим это, конечно, совсем не по душе. Обслуживание быстрое.
Крем, кофе-холл на карте
Обед супергероя