8 (925) 517-35-478 (925) 517-35... — показать

Юристы по арбитражным делам Крюков и Партнеры филиал г. Барнаул

8 (925) 517-35-478 (925) 517-35... — показать
4.0
г Барнаул, ул Пролетарская, д 135
У Юристы по арбитражным делам Крюков и Партнеры филиал г. Барнаул пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Юристы по арбитражным делам Крюков и Партнеры филиал г. Барнаул»

Юридическая компания "Крюков и Партнеры" оказывает полный комплекс профессиональных юридических услуг для физических и юридических лиц с 2004 года.

За 12 лет работы мы выиграли более 300 дел в судах общей юрисдикции РФ, благодаря чему уверенно лидируем в рейтинге юристов Москвы и не собираемся останавливаться на достигнутом.

Наши юристы - профессионалы высочайшего уровня, обладающие не только внушительными фундаментальными теоретическими знаниями, но и богатейшим практическим опытом: каждый из них имеет за плечами не менее 10 лет успешной практики.

Мы готовы взять на себя защиту ваших интересов в жилищных, семейных, земельных и трудовых спорах, делах о возмещении ущерба, защите прав потребителя, взыскании долгов. Представим вас в арбитражном суде в спорах по гражданско-правовым договорам, посодействуем в оспаривании и отмене судебных решений.

Для бизнеса мы предлагаем услуги в области корпоративного и налогового права, сопровождения в арбитражных и третейских судах. Кроме того, юридическим лицам мы предлагаем комплекс финансовых услуг: займы до 1 млрд. руб. под залог активов, разработку и сопровождение инвестиционных контрактов и многое другое.

Для получения более подробной информации об услугах юридической компании "Крюков и Партнеры", ознакомьтесь с нашим веб-сайтом (krykov.ru) или свяжитесь с нами по электронной почте: krykov.a@mail.ru

PayPal
Веб-кошельки