8 (800) 333-77-118 (800) 333-77... — показать

8 (800) 333-77-118 (800) 333-77... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-77-11 ещё
г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 47А
Бизнес центр: СИТИ-центр

Про «Бутик парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Красноармейском проспекте»

Магазин парфюмерии и косметики "Л'Этуаль " предлагает вашему вниманию полный спектр всех товаров по уходу за кожей лица и тела, а также, декоративной косметики и парфюмерии. С косметикой и парфюмерией, приобретённой в магазине "Л'Этуаль", вы создадите свой неповторимый стиль и образ. Высококачественная продукция, как мужская так и женская, не оставит вас равнодушными. Сертификат, приобретённый в нашем магазине, станет прекрасным подарком для ваших близких. О существующих акциях в "Л'Этуаль" вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы находимся по адресу: г.Барнаул, пр.Красноармейский, д.47-а, ТРЦ "Сити-центр"

Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Бутик парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Красноармейском проспекте (12)

4.1
Я, как и любая девочка, очень люблю качественную косметику. На мой взгляд, магазин Л'Этуаль идеально подходит для продуктивного шоппинга. Единственное, что меня смутило - продавцы-консультанты, которые не замечают твоего существования до тех пор, пока сама к ним не обратишься. Но,если ,всё-таки, обратить на себя внимание консультанта, то получишь довольно качественное обслуживание компетентного специалиста. Вчера, например, придя только за тональным кремом, я ушла с большим пакетом покупок. На тональный крем я получила скидку в честь своего дня рождения, купив тоник для лица за 1119р., мне предложили выбрать любую продукцию по такой же стоимости в подарок, поэтому мне достался ещё и халявный шампунь:) и крем для рук + крем для рук в подарок по этой же акции. В общем, я осталась очень довольна.
Широкий ассортимент товаром с очень завышенными ценниками. Здесь можно найти замечательные духи/тушь/пудру/и др. популярных брендов хорошего качества. Но выложить за это придется довольно немалую сумму.
Я покупаю косметику только в Л"Этуале, мне очень нравится эта фирма, цены доступные не кусаются ,.очень часто там проводятся разные скидки.Косметика вся на высшем уровне,я лично всегда здесь покупаю тушь и танальный,подделок не встречала в этом магазине.Продавцы всегда вежливые,и отзывчевые всегда помогут и подскажут ,что лучше купить в этом магазине,.Всем советую покупать косметику здесь!
Очень люблю Л^Этуаль. Давно хотела приобрести духи Жадор и попала на какую-то акцию. В результате ушла еще и с тональным кремом (потрясающе лёгкая текстура, ложится идеально),тушью (ресницы от нее, как будто наклеенные), карандашом для глаз и каким то средством для пилинга. К средству отнеслась скептически,но когда использовала, знакомая сказала, что цвет лица стал лучше. Всем рекомендую.
Как любая женщина я не могу пройти мимо множества красивых флакончиков, баночек, скляночек, тем более если они красиво представлены как в Летуале) Идеально чистые, сверкающие стеллажи, с такими же сверкающими средствами. известных брендов и марок. Улыбчивые продавцы (чаще всего), с хорошим знанием представленного ассортимента. Это рай для любой женщины, если бы не ценовая категория((( Приобретаю те же средства на 20% дешевле в магазинчике возле дома и знаю оптово-розничную базу где еще дешевле)
Бутик парфюмерии и косметики Л`Этуаль на Красноармейском проспекте на карте