8 (800) 200-23-458 (800) 200-23... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-23-45 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 47А
Бизнес центр: СИТИ-центр

Про «Л'Этуаль»

Магазин парфюмерии и косметики "Л'Этуаль " предлагает вашему вниманию полный спектр всех товаров по уходу за кожей лица и тела, а также, декоративной косметики и парфюмерии. С косметикой и парфюмерией, приобретённой в магазине "Л'Этуаль", вы создадите свой неповторимый стиль и образ. Высококачественная продукция, как мужская так и женская, не оставит вас равнодушными. Сертификат, приобретённый в нашем магазине, станет прекрасным подарком для ваших близких. О существующих акциях в "Л'Этуаль" вы можете ознакомиться на нашем сайте. Мы находимся по адресу: г.Барнаул, пр.Красноармейский, д.47-а, ТРЦ "Сити-центр"
Класс 1
Обычный
Подарочные сертификаты

Отзывы про Л'Этуаль (12)

Я, как и любая девочка, очень люблю качественную косметику. На мой взгляд, магазин Л'Этуаль идеально подходит для продуктивного шоппинга. Единственное, что меня смутило - продавцы-консультанты, которые не замечают твоего существования до тех пор, пока сама к ним не обратишься. Но,если ,всё-таки, обратить на себя внимание консультанта, то получишь довольно качественное обслуживание компетентного специалиста. Вчера, например, придя только за тональным кремом, я ушла с большим пакетом покупок. На тональный крем я получила скидку в честь своего дня рождения, купив тоник для лица за 1119р., мне предложили выбрать любую продукцию по такой же стоимости в подарок, поэтому мне достался ещё и халявный шампунь:) и крем для рук + крем для рук в подарок по этой же акции. В общем, я осталась очень довольна.
Я покупаю косметику только в Л"Этуале, мне очень нравится эта фирма, цены доступные не кусаются ,.очень часто там проводятся разные скидки.Косметика вся на высшем уровне,я лично всегда здесь покупаю тушь и танальный,подделок не встречала в этом магазине.Продавцы всегда вежливые,и отзывчевые всегда помогут и подскажут ,что лучше купить в этом магазине,.Всем советую покупать косметику здесь!
Очень люблю Л^Этуаль. Давно хотела приобрести духи Жадор и попала на какую-то акцию. В результате ушла еще и с тональным кремом (потрясающе лёгкая текстура, ложится идеально),тушью (ресницы от нее, как будто наклеенные), карандашом для глаз и каким то средством для пилинга. К средству отнеслась скептически,но когда использовала, знакомая сказала, что цвет лица стал лучше. Всем рекомендую.
Как любая женщина я не могу пройти мимо множества красивых флакончиков, баночек, скляночек, тем более если они красиво представлены как в Летуале) Идеально чистые, сверкающие стеллажи, с такими же сверкающими средствами. известных брендов и марок. Улыбчивые продавцы (чаще всего), с хорошим знанием представленного ассортимента. Это рай для любой женщины, если бы не ценовая категория((( Приобретаю те же средства на 20% дешевле в магазинчике возле дома и знаю оптово-розничную базу где еще дешевле)
В Л`Этуаль мне нравится бывать. Там и выбора достаточно, и консультанты бывает нормальные попадаются (но это как повезет). В последний раз заходила за духами. Ассортимента у них масса, но и цены выше среднего. Девушки консультанты не всегда дружелюбны. Порой такое у них лицо угрюмое, что хочется оставить ее в покое. И ничего не спрашивая, выбрать то, что нужно и уйти. Но бывает и другой случай, когда девушка консультант, действительно, помогает в выборе. Ассортимента у них куча, поэтому не ясно, для чего товар и как его использовать.Так что я за то, что если вы работаете с людьми и все у вас в жизни плохо старайтесь не показывать это покупателям.
Л`Этуаль очень люблю. Являюсь постоянным их клиентом. Для постоянных клиентов существует также определённая система скидок. Правда часто карту дома забываю. Захожу туда, даже когда не собиралась, просто мимо шла. Например в Алтай за продуктами. Много марок товаров представлено. Часто скидки на праздники огромные, поэтому даже дорогие марки не залёживаются.
Нравиться этот магазин, много хорошего выбора. Просто счастье найти те духи которые безумно тебе нравятся)Люблю когда подходят консультанты только вот они мне не рады, показывают все что только надумаю. я довольно, а они ждут моего ухода
Вообще в Л`Этуаль покупаю дхи, и только там! На мой взгляд, там минимален риск наткнуться на подделку - минимален в сравнение с остальными магазинами. Часто покупаю в "Сити-центре" что-нибудь из косметики в Л`Этуаль. Из минусов - обслуживание не на высшем качестве.. Вначале искала блеск Мейбелин себе, когда среди тестеров не смогла обнаружить нового необходимого мне цвета блеска- обратилась к консультанту, на что мне ответила девушка-консультант - "все , что есть - там ищите".. мда... Решила посмотреть , что из продукции Л`Этуаль производства есть, может хоть карандаш для век удастся купить.. Другой же консультант вежливо и с энтузиазмом все рассказала и показала - рассказала про акции и подарочные наборы - я и прикупила себе наборчик и новинку - фиолетовый блеск от Л`Этуаль..а то так бы и не узнала о них)) если бы не адекватный консультант) В общем, приятно продала мне. Магазин рекомендую!
Мне нравится этот бутик! Здесь большой выбор, но всегда бесят консультанты! Постоянно пытаются что-то предложить, тем самым не давая самому рассмотреть предложенную продукцию. В целом, я довольна. В прошлом году где-то в начале сентября у Летуаль была скидка - 40%, где я смогла приобрести туалетную воду Кристина Агилера(как на фото) дешевле, чем, например,в Рив Гош))
В Летуале продавцы-консультанты абсолютно не обратили на меня внимание, при этом они все скооперировались около кассы и что то бурно обсуждали между собой! я специально ходила минут 15-20 по отделу, но ко мне так и не проявили какого-либо внимания! С тестерами тоже как то напряжено. Короче, не внимания тебе, ни обслуживания, ни уважения! Не удивительно, что народ мимо их отдела проходит либо выходит оттуда вообще без покупок! На это я тоже специально обратила внимание!Нет, сюда больше не приду и Вам, друья, рекомендую тоже самое.
Широкий ассортимент товаром с очень завышенными ценниками. Здесь можно найти замечательные духи/тушь/пудру/и др. популярных брендов хорошего качества. Но выложить за это придется довольно немалую сумму. Могу сказать, что находила почти все нужные мне товары намного дешевле чем тут, но, благодаря популярности отдела, покупателей меньше не становится. Удобный выбор и качественное обслуживание.
Обед супергероя

Обед супергероя