Предложить телефон
Россия, Алтайский край, г Бийск, ул имени Героя Советского Союза Васильева, д 3

Про «Lawine»

Отзывы про Lawine (3)

Так как холода на носу, то я поспешила прикупить себе осеннюю курточку и не пожалела, что выбрала Lawine. Тут достаточно неплохой выбор вариантов - хочешь, синтепоновая куртка, хочешь, пуховик, парки, среди которых имеются как тонкие, так и очень теплые модели, и многие другие варианты. Очень понравилось обслуживание в магазине - мне подробно рассказывали о вещах, давали советы и предлагали различные варианты. Цены немного высоковаты, хотя качеств очень хорошее, поэтому товар стоит потраченных на него денег.
Не плохое качество одежды. Радуют цены, достаточно низкие для такого качества. Хороший и вежливый персонал. Дизайн магазина простой и ничего особенного. Но одежда очень модная, стильная. Самое главное что она удобная и комфортная.
Очень нравится верхняя одежда здесь. Всегда качественная, удобная и красивая. Продавцы отзывчивы и услужливы. Цены не низкие, но можно подобрать более-менее приемлемую. Жаль, что в городе только один такой магазин.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни