Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Юридические услуги, адвокаты в Барнауле

Похожие организации

Про «Юридическое агентство АМПАРО на Интернациональной улице»

Юридическое агентство АМПАРО - ваше надежное правовое крыло.

Оказываем весь спектр юридических услуг, а также занимаемся правовым обслуживанием деятельности компании.

Правовые и социальные услуги 1
Международные споры
Сопровождение
Составление договоров
Споры о праве собственности
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про Юридическое агентство АМПАРО на Интернациональной улице (3)

3.7
Негативный отзыв о ООО «Ампаро» (ИНН/ОГРН 5911082744): Юридическая фирма — ООО Ампаро, Раньше называлась «Свой Защитник». Номера телефонов остали те же. Теперь располагается по адресу: г. Екатеринбург, ул. Луначарского, 80. Заманивают к себе клиентов обманным путем. Берут у них немалые деньги, но либо ничего не делаю либо номинально напишут ненужную бумажку. Возможно у них работают юристы без образования. Некоторые сотрудники этой компашки уже зарекомендовали с не лучшей стороны. Фамилия их Рощин Д. В, Хуснутдинов А. Р, его скво — Хуснутдинова А. В, Ермилина Л. Ю, Игумнов Ю. А. Васюта А. Д, Бойко М. П. и пр. Так что остерегайтесь данную фирму. Клиентов пытаются зазвать любым способом к себе и сразу заключить договор, взять предоплату, а потом просто кидают без исполнения! При первой встрече, юрист общается очень вежливо и культурно, чтоб втюхать ненужную услугу, а потом до них не дозвониться. А если предъявишь претензии по «исполнению» их услуг, начинают хамить и повышать голос. Остерегайтесь, Уже большая группа людей пострадала от их действий. Среди них пенсионеры. Надеюсь кому то помогу потерей своего времени и нервов! Готовим коллективный иск и заявления в полицию по факту мошенничества, а также, обращаемся в ТВ. Если кто-то пострадал от их действий прошу связаться по тел. 89654398752
Стоит начать с того, зачем я вообще обратилась за помощью в данное юридическое агенство.
Меня зовут Алёна, сама я живу в Екатеринбурге, в Барнауле у меня живет мама. Моя мама недееспособна мне нужна была помощь в оформлении документов на дом и в представительстве в суде из-за неграмотной работы жкх, но перелет дорогостоящий, я решила подумать о другом варианте, как можно решить этот вопрос. Долго искала в интернете и узнала, что при с доверенностью человек в городе сможет сделать все вместо меня. Теперь возникла другая проблема, найти этого человека и как не зря увидела рекламу в яндексе ( нужна не просто помощь?) я сразу поняла что это знак. Созвонилась со специалистами рассказала о своей ситуации. Со мной работа Екатерина, приятная девушка. Сразу поняла суть вопроса, если опускать все детали, то мы обговорили все условия и я оформила на неё доверенность и почувствовала некое..расслабление..
Все прошло лучше чем я думала, в суде дело выиграно, все документы собраны и поданы.
Я теперь же хочу сказать вам большое спасибо не только за качественную работу, но и за то, что оправдали мое доверие к людям, хоть и за огромное расстояние, но со мной вели работу так, что сложилось впечатления, что разговаривали с другом.
Хочу чтобы о вашей качественной работе узнали и другие поэтому напишу о вас и вашей работе много отзывов. Спасибо большое еще раз!
Терялся в выборе юридического агентства для помощи в открытии ИП, друзья подсказали обратиться сюда. Все было сделано качественно и быстро, а самое главное не впутывали меня в бумажную волокиту. Спасибо вам, качественно делаете!
Юридическое агентство АМПАРО на Интернациональной улице
Вам спасибо за отзыв, всегда вам рады!
Юридическое агентство АМПАРО на Интернациональной улице на карте