8 (385) 220-01-008 (385) 220-01... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

Лентяй

8 (385) 220-01-008 (385) 220-01... — показать
+7 385 220-...+7 385 220-01-00 ещё
656038, Алтайский край, г. Барнаул, Кирова ул., д. 51а
цокольный этаж
1000-2000 руб.

Про «Лентяй»

Предложить изменения Вы владелец?
Бар Лентяй приглашает к себе гостей! В самом сердце краевой столицы, рядом со всеми известным главным корпусом Политеха есть особенное место, где можно и отдохнуть, и поплясать, и покушать - и в целом отлично провести время вместе с друзьями! Зажигательная музыка, конкурсы и розыгрыши призов, молодая и веселая публика всегда открытая к новым знакомствам - всё это вы найдете в баре Лентяй. Для тех, кто слишком активен, чтобы остаться в пятничный вечер дома, но слишком ленив, чтобы искать наилучшее место для тусовки, бар Лентяй станет настоящим спасителем от одиночества и грустного настроения!
Музыка 1
Живая музыка
Бизнес-ланч
Для любителей крепких напитков
Комната для курения

Отзывы про Лентяй (5)

Обслуживание вполне соответствует названию заведения) Помоги себе сам, либо персонал лентяев ждать будешь до завтра) Само место с виду не плохое, интересное, везде чисто, уютно. Приятная музыка позволяет расслабиться, но вот над персоналом нужно поработать. Хромает и вежливость и быстрота. Кухня вроде нормальная, хотя особо здесь не ели, забегала так, минут на 15, кофе попить со встреченной приятельницей и еще так же пару раз, желания вернуться на долго, не возникло, даже наоборот. Цены нормальные вполне.
Местечко не плохое,но есть и получше.когда была там первый раз понравилось.очень удобно что каждому клиенту дают карту на нее делаешь заказы,а при выходе расчитываешся.когда я попала туда еще раз мне не понравилось обслуживание,бармен отмечал там свое день рождения и соответственно весь персонал терся возле него.приходилось ходить к бару и делать там заказы,и забирать самим,т.к.официантов было не дождаться.
Зашли с коллегами в пятницу после работы.Вечер не предвещал беды.Нам принесли меню,вскоре был готов заказ,хорошая музыка-мы отдыхаем.Спустя часа 2 в зале появились в нетрезвом состоянии 5"нерусских",которые испортили вечер всем(грубили,талкались).На просьбу вывести их охрана отвечала неположено. Осадок остался неприятный-больше не пойдем туда.
Зашли в пятницу вечером после работы. Все голодные. Нас проводили за столик и дали меню. Когда мы хотели сделать заказ, оказалась что чтобы мы не заказывали, ничего нет в меню. А насчет еды, нам сказали, что нет повара и неизвестно когда будет. В итоги мы собрались и ушли в другое заведение
Хорошее место для молодежи особенно. Все как надо. Заходим с друзьями, потягиваем пиво. Атмосфера хорошо расслабляет от дневных проблем. Персонал не заставляет ждать, все организованно. И музыка в тему.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка