8 (385) 259-00-588 (385) 259-00... — показать

8 (385) 259-00-588 (385) 259-00... — показать
+7 385 259-...+7 385 259-00-58 ещё
Россия, г Барнаул, пер Ядринцева, д 65

Про «Либерти Тревел»

Туроператор "Либерти Тревел" спешит предоставить вам свои услуги в организации отдыха. Любой человек находясь круглый год на работе с нетерпением ждёт получения своего отпуска. Мы предлагаем доверить нам организовать ваш долгожданный отдых. Мы предоставим вам комфортабельные апартаменты европейского уровня, предоставим туры в Черногорию, Чехию, Таиланд, Кипр, Испанию, ОАЭ, Индонезию и во многие другие точки мира. Мы учтём все мелочи, чтобы сделать ваш отдых максимально комфортным. Наши менеджеры уделят вам максимальное внимание и помогут выбрать оптимальный вариант в соответствии с вашими предпочтениями. Мы ждём вас по адресу: г.Барнаул, пер.Ядринцева, д.65

Отзывы про Либерти Тревел (3)

4.7
Уважаемая «Либерти Тревел» ! Мы живём в Усть-Каменогорске (Восточный Казахстан). Посоветуйте, пожалуйста, к какому туроператру нужно обратиться, чтобы 22 июля 2017 в организованном порядке посетить заключительный день шукшинских чтений в Сростках.
заранее благодарны.
В июне 2014 ездили в экскурсионный тур по Европе с отдыхом на море в Испании, все очень понравилось..и организация всего, и автобус, и сопровождающая - Лидия - все прекрасно, кроме одного большого НО - к сожалению забыл в автобусе планшет, через несколько часов позвонил в фирму и сообщил об этом. Сказали, что разберутся, никто не перезвонил, через несколько дней сам позвонил в фирму, на что мне ответили, что водители не обнаружили в автобусе ничего..очень обидно, тем более, что из автобуса мы выходили последними и никого больше не оставалось в нем кроме водителей. За прекрасный отдых - 5 баллов, за водителей - 0
В середине мая летали с семьей на Канарские острова от компании Либерти Тревел. Хочу выразить огромную благодарность менеджерам компании, если бы не их советы и рассказы, опять бы улетели в Тай.
Мы провели замечательные 2 недели! Погода радовала, только если поедете на экскурсию "Вулкан Тейде" обязательно берите ветровки, когда поднимаешься, дует сильный ветер.
Курорт где нас разместили CALLAO GARDEN был очень красивый, апаратаменты шикарные и удобные (кухня, гостиная, 2 спальни и в каждой своя ванна).
Местная кухня подошла всей нашей семье, цены на продукты не дорогие. Завтракали мы самостоятельно в апартах, днем легкий перекус, вечером ходили в ресторан. Цены приемлемые, например вечером, чтобы поужинать вчетвером обходилось около 30 евро.
Так же на курорте есть услуга такая как ЛИЧНЫЙ ГИД! Вы не представляете как это удобно, когда путеводитель сам приходит с утра, сопровождает целый день, все показывает рассказывает и на русском языке)))
Советую всем посетить Канарские острова о. Тенерифе и именно от Либерти Тревел, потому что такой индивидуальный подход я нигде не встречала.
Либерти Тревел на карте
Позади только Москва