8 (385) 258-59-108 (385) 258-59... — показать

8 (385) 258-59-108 (385) 258-59... — показать
+7 385 258-...+7 385 258-59-10 ещё
г Барнаул, пр-кт Калинина, д 6

Про «Лилея»

Специализированный центр консервативного лечения лимфедемы (лимфостаза, постмастэктомического отека, рожистых воспалений, осложнения при ХВН, лимфорея, трофических язв).

Лечение — Комплексная Физическая Противоотёчная Терапия (КФПТ) разработана в клинике Foeldi, и более 40 лет успешно применяется в Европе.

Ведется прием врача лимфолога, маммолога, онколога, невролога.

Мы подбираем для пациентов качественный компрессионный трикотаж, используемый в лимфологии.

У нас можно пройти бесплатную школу пациентов «Жизнь с лимфедемой» и узнать актуальную и проверенную информацию о работе лимфатической системы и правильном лечении лимфедемы.

Восстановительная медицина 1
Услуги для лица и тела 2
Форма собственности 1

Отзывы про Лилея (3)

Попала в это место неслучайно! Подсказала подруга, у которой подобная проблема со здоровьем. Порадовал индивидуальный подход. Врачи прекрасные специалисты. Очень внимательное и чуткое отношение от всех мед. работников, которые помогали решить мою проблему. Я проходила курс из 10 сеансов лечебного массажа и занималась в группе ЛФК. Здоровье улучшилось. Как и говорила врач, результат почувствовала где-то спустя месяц после начала лечения.
Я хочу выразить благодарность за лечение, которое мне очень помогло. Ноги стали без отёков. Большое спасибо Надежде Вениаминовне и всему персоналу! Вы делаете великое дело! Спасибо!
Лилея это просто спасение для Барнаула! Как же я замучилась с вечным отеком, это не жизнь а сплошное страдание, ни обувь подобрать, ни одежду, постоянная тяжесть, я думала так до конца жизни и буду жить, никто не поможет. Но слава богу я все-таки нашла этот центр, девочки, спасибо вам большое! Такая забота, такой профессионализм, я благодарна вам от всей души. Весь курс реабилитации прошел очень хорошо, и я наконец вижу результаты, отек сильно уменьшился, господи, как же стало легко! Спасибо вам за вашу работу!

Частые вопросы про Лилея

Как узнать график работы Лилея ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 385 258-59-10

Лилея находится по адресу г Барнаул, пр-кт Калинина, д 6.

Лилея на карте