ЛИМОН на проспекте Космонавтов

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6В
18 секция

Про «ЛИМОН на проспекте Космонавтов»

Дисконт-центр "Лимон" представляет вашему вниманию свою продукцию. Здесь вы сможете найти одежду и обувь для всей семьи по очень низким ценам. С июля 2011 года мы изменили формат наших магазинов, теперь у нас новый дизайн, расположение товара, освещение. Покупатели дисконт-центра "Лимон" могут оформить любую покупку в кредит и рассрочку без первоначального взноса. Рассрочка "Лето-Банком" в дисконт-центрах "Лимон" предоставляется на 6 месяцев. Преимущественное большинство наших покупателей являются постоянными. Мы находимся по адресу: г.Барнаул, пр.Космонавтов, д.6-в, гипермаркет "Алтай".

Класс 1
Обычный

Отзывы про ЛИМОН на проспекте Космонавтов (4)

4.0
Раньше был отделом эконом класса, сейчас переделали в отдел модной одежды, а ассортимент вещей менять не стали))) Теперь там те же вещи, только по цене в два-три раза дороже) Странное решение для развития торговли. Хотя хочу отметить что стали лучше следить за вещами и сам интерьер магазина привели в приятный вид. Все боле менее отглажено и висит по группам. Персонал обученный, приятный и миловидный. Качество не худшее, но этот выбор и цена...я знаю места лучше и не трачу здесь ни время, ни деньги.
Мне очень нравиться этот магазин,Цены не из космоса взяты. Много интересных и качественнных вещей.Как то случайно забрела в этот магазин посмотреть своей доченьки платье, а вышла с двумя пакетами там оказалось можно вещи брать в кредит на определённую сумму ,но без переплаты как рассрочка , мне тогда всё сразу понравилось и лыжный костюм и кофточки и носочки ,короче в общем нахапала всего чего надо и не надо на шесть тысячь,но не сколечко не пожалела потому что в месяц всего надо было платить по тысячи.Я осталась довольна!
Выбор, конечно, одежды небольшой, но есть и очень интересные вещички.

В "Лимон" я зашла случайно. когда уже выходила из гипермаркета с огромными пакетами в руках, в глаза мне бросилась яркая жилетка! В отделе меня встретила девушка, которая приветливо со мной пообщалась. В результате из "Лимона" я вышла с новенькой жилеточкой и прекрасным настроением. Цены не кусаются, да и качество тоже вполне достойное.

С тех пор в "Лимон" я захожу почаще, правда, в самую последнюю очередь, но и это не помешало мне приобрести здесь красивый полувер и футболочку))

Советую "Лимону" расширить линейку женской одежды!
Очень неплохой магазин одежды: здесь множество различных моделей преимущественно официального и элегантного стиля. Цвета уравновешенные пастельных оттенков. Есть стиль в одежде, поэтому здесь можно найти кое-какие неплохие вещицы. Цены в общем довольно демократичные, но временами есть и дорогие модели. Обслуживание на среднем уровне, но без внимания вы не останетесь.
ЛИМОН на проспекте Космонавтов на карте