ЛИМОН на улице Попова

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Попова, д 82
Район: Ленинский
Бизнес центр: Малина

Про «ЛИМОН на улице Попова»

Магазин одежды для всей семьи "Лимон" предлагает вашему вниманию одежду эконом-класса по самым низким ценам. У нас вы найдёте всё для вашего ребёнка, а также мужскую и женскую одежду по самым приемлемым ценам. Наш ассортимент - около 3000 моделей одежды и аксессуаров. Наши покупатели становятся постоянными, посетив наш магазин. Мы максимально заботимся о комфорте наших покупателей. Мы гарантируем качество и удобство предлагаемой продукции. На нашем сайте вы сможете подробно изучить информацию о наших партнёрах, вакансиях и многом другом. Мы находимся по адресу: г.Барнаул, ул.Попова, д.82

Отзывы про ЛИМОН на улице Попова (1)

4.0
выбор не очень большой! шла целенаправленно покупать пуховик! тем более в "Лимоне" сейчас скидка 50% на пуховики! но выбрала все таки горнолыжную курточку! Пуховики все какие то на бабушек!! вообще не один не понравился! один с нормальным дизайном! но очень тонкий!
вообще не согреет! цены, Конечно не высокие, но кое-где и качество прихрамывает! хотя до этого купила здесь же перчатки осенние и джинсы. не жалуюсь) нужно просто очень хорошо поискать! и тогда наидутся неплохие вещи за приемлимую цену! еще радуют постоянные акции! их очень много и очень часто!
ЛИМОН на улице Попова на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни