MAG, магазин одежды

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б

Про «MAG, магазин одежды»

Решили обновить свой гардероб и прикупить стильную одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, сотрудники магазина рекомендуют пробыть в примерочной чуть дольше, зато подобрать то, что смотрится на вас наиболее выигрышно. MAG, магазин одежды предлагает продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А коллекции предыдущего сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг компании на нашем сайте - 2.5.

MAG, магазин одежды располагается по адресу Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б.

Отзывы про MAG, магазин одежды (2)

2.5
Молодежный отдел с вещами женскими и мужскими. Ярких и кричащих моделей особо не видно, все просто, но под нынешнюю моду. Выбрать можно из чего. Качество среднее, вещи держаться дольше, чем с Глории или Лимона. А цена при этом лишь немного выше, вполне соответствует товару и среднему ценнику. Отдел выглядит привлекательно, приятно заходить. Продавцы – молоденькие девушки, с помощью особо не обращаюсь к ним, люблю выбирать сама, но они всегда держаться рядом.
Не успела зайти туда, как на меня набросились сразу две продавщицы, неужели у них так покупателей мало. Вообще не люблю когда, мне что то навязывают, это неприятно, при чем я всегда сама знаю что мне нужно. Короче вещи там так себе, цены довольно высокие для такого магазина, какие то обычные кофточки, без всяких излишевств за 1500 тыс. и выше! Такие же примерно в Твое продают, причем за 400 руб. можно купить, да остальная одежда там тоже особо не красивая, за такую цену, можно и поинтересней модели найти, вообщем ничего я там не стала покупать, магазин так себе.((
MAG, магазин одежды на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни