MAG, магазин одежды

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б

Про «MAG, магазин одежды»

Отзывы про MAG, магазин одежды (2)

Молодежный отдел с вещами женскими и мужскими. Ярких и кричащих моделей особо не видно, все просто, но под нынешнюю моду. Выбрать можно из чего. Качество среднее, вещи держаться дольше, чем с Глории или Лимона. А цена при этом лишь немного выше, вполне соответствует товару и среднему ценнику. Отдел выглядит привлекательно, приятно заходить. Продавцы – молоденькие девушки, с помощью особо не обращаюсь к ним, люблю выбирать сама, но они всегда держаться рядом.
Не успела зайти туда, как на меня набросились сразу две продавщицы, неужели у них так покупателей мало. Вообще не люблю когда, мне что то навязывают, это неприятно, при чем я всегда сама знаю что мне нужно. Короче вещи там так себе, цены довольно высокие для такого магазина, какие то обычные кофточки, без всяких излишевств за 1500 тыс. и выше! Такие же примерно в Твое продают, причем за 400 руб. можно купить, да остальная одежда там тоже особо не красивая, за такую цену, можно и поинтересней модели найти, вообщем ничего я там не стала покупать, магазин так себе.((
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни