8 (800) 775-35-158 (800) 775-35... — показать

8 (800) 775-35-158 (800) 775-35... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-35-15 ещё
г Барнаул, пр-кт Ленина, д 124
цокольный этаж

Про «Магазин Fix Price на проспекте Ленина, 124»

Пытаетесь найти место, где поблизости можно прикупить зубную пасту, стиральный порошок или губки? В поиске полезных бытовых мелочей для кухни или ванной вы можете посетить Магазин Fix Price на проспекте Ленина, 124. В подобных бытовых универсамах есть возможность как взять какой-то конкретный штучный товар, так и, если требуется, серьёзно закупиться и удобными девайсами для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев выгоднее покупать в большем объёме.

Также здесь вы можете найти игрушки. Некоторые созданы специально для того, чтобы разрабатывать детскую моторику (например, те же деревянные кубики), куклы - научить отыгрывать определённые роли, а пазлы - разрабатывать зачатки логического мышления. Дабы облегчить родителям выбор, все игрушки содержат отметки по рекомендованному возрасту.

Кроме того, в магазине есть компьютерная техника.

Оплатить товар можно наличными и по карте.

Рейтинг компании на портале Yell.ru - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 775-35-15 или посетите сайт www.fix-price.ru. Магазин Fix Price на проспекте Ленина, 124 располагается по адресу: г Барнаул, пр-кт Ленина, д 124.

Отзывы про Магазин Fix Price на проспекте Ленина, 124 (5)

4.0
Отличный магазин всякой всячины по одной цене. Не стоит ждать,конечно,супер качества,но в целом довольно неплохо. Очень много всего можно купить для машины,кухни,ванной комнаты и для дома в целом.А так же приятные мелочи для души. Каждый раз,когда я захожу в этот магазин,глаза разбегаются-все такое яркое и интересное.Все советую.
Магазин Fix Price представляют собой новый формат для рынка розничной торговли в России. В целом, он уже приобрел огромную популярность и очень востребован в зарубежных странах.
На территории Российской Федерации, известная на Западе торговая сеть, открыла более 1650 магазинов, при этом только за год в нашей стране построено более 400.
Около 200 товаров, которые представлены в магазинах FIX Price, выставлены для покупателей по единой цене — 45 рублей, это и стало главной фишкой универсамов .
В Барнауле насчитывается 13 магазинов Fix Price, каждый из которых находится в местах, где проходить много жителей города. Кстати, несколько магазинов открыто в Новоалтайске. В настоящее время в универсамах выставлено большое количество незаменимых вещей садового участка или огорода.
Покупала в этом магазине ножи. Купила два ножа по фиксированной цене -39 рублей. Ножи не очень хорошего качества, постоянно затупаются и ручки для меня неудобные. В Фикс Прайс чаще всего захочу за покупками для быта. Дома есть бокалы, тарелки и салатницы этой фирмы. Считаю что такие покупки самые выгодные. У них на прилавках есть косметика, предметы личной гигиены и продукты. Может кто-то и покупает, но лично я, им не доверяю. За такую цену, считаю, ничего хорошего не продают. Купила один раз на пробу лак для ногтей. Явно поспешила..Такого качества я не встречала никогда. Сразу лак отнесла в урну.
Куча товаров. Товара навалом и поразумной цене. Мы его правда называет все по 41 но все же. Хорошая продукция. Есть вещи стоющие гораздо дороже этой цены. Качество не чем не отличается как в обычных магазинах. Хорошо что таких магазинов по городу много. Иначе пришлось бы бежать со всех сторон в один магазин. Очень понравился. Удачной продажи этой фирме.
Неплохой магазинчик с фиксированной ценой. Всё по 39 рублей! Но стоит быть бдительней в отношении своих финансов. Есть вещи, которые и не стоят своей цены. Например, обычные носки. В фэмили они вообще по 20-25 рублей. Но также есть и выгодные предложения. Я там покупала несколько хбэшных труселей. После стирки в автомате они не потеряли вида, не полиняли. Также, у меня аллергия на декоротивную косметику, я стараюсь пользоваться только качественной. Здесь увидела тушь, внешний вид которой напоминает Rimmel London. Не крошится, не вызывает аллергической реакции, смывается легко.Весьма неплохо для такой-то цены. Здесь же взяла и резинки для волос, в других магазинах подобные стоят около 100 рублей. В целом магазин хороший, но нужно смотреть внимательно, нужно ли тебе все то, что ты кладёшь к себе в корзинку, иначе можно оставить круглую сумму на кассе.
Магазин Fix Price на проспекте Ленина, 124 на карте