Магазин женской одежды и нижнего белья, ИП Клюшникова Н.Ю.

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 33

Про «Магазин женской одежды и нижнего белья, ИП Клюшникова Н.Ю.»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, стилисты и продавцы магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может удачно миксоваться. Магазин женской одежды и нижнего белья, ИП Клюшникова Н.Ю. реализует продукцию разного кроя и фасонов, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции предыдущего сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оплатить товар можно наличными.

Рейтинг компании на Yell - 4.

Магазин женской одежды и нижнего белья, ИП Клюшникова Н.Ю. располагается по адресу Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 33.

Отзывы про Магазин женской одежды и нижнего белья, ИП Клюшникова Н.Ю. (1)

4.0
Интересный отдел женской одежды и нижнего белья. Выбор не очень большой, как моделей, так и размеров. Из всего предложенного нижнего белья, фасона подходящего мне можно выбрать всего пару моделей, а то и совсем одну. Зато цена вас удивит не сказано! Мой первый комплект белья, бюстгальтер и трусики, я купила здесь два года назад всего за 450 рублей и ношу его по сей день, качество супер! Это может и Китай, но меня вполне устраивает и цена и качество. Продавец очень хороший, всегда поможет с выбором. Теперь периодически захожу, осматриваю ассортимент и покупаю.
Магазин женской одежды и нижнего белья, ИП Клюшникова Н.Ю. на карте