8 (385) 245-35-458 (385) 245-35... — показать

Малыш на Балтийской улице

8 (385) 245-35-458 (385) 245-35... — показать
Россия, г Барнаул, ул Балтийская, д 40А

Про «Малыш на Балтийской улице»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает затруднительно сохранить его: хронические недуги, слабая иммунная система, переломы костей, сезонные эпидемии — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Малыш на Балтийской улице (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, которая работает с целью сохранения здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (рентген, магнитно-резонансную томографию, анализы биоматериалов, ультразвук и т. д.).

Данная компания работает в сфере диагностики различных заболеваний. Работа учреждения позволяет не только выявить патологии на ранних стадиях, но и выбрать подходящий план по борьбе с ними. Узнать о видах оказываемых исследований вы сможете обратившись к сотрудникам организации. Кроме того, вам сообщат насчет противопоказаний, условий проведения и выдачи необходимых бумаг по завершении диагностики.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Барнаул, ул Балтийская, д 40А.

Подробности по номеру +7 385 245-35-45.

Отзывы про Малыш на Балтийской улице (2)

Как-то я сводила ребёнка к акулисту по месту жительство ,и офигела мне кажется я больше знаю чем врачь,и тогда мы направились в Малыш ,вот там -то все врачи хорошие специалисты .нам понравилось,что за приём всего мы отдали 600 рублей ,за то я узнала всё ,что мне надо-было.Талон можно заказать по телефону или по интернету.НЕ жалейте ни когда на своих детей ,ходите сюда ,здесь врачи действительно знают свою работу и работают на высшем уровне.
Срочно нужен детский врач? Или вы не можете взять талон на определенное время? Вам сюда. Моему ребенку все была нужна консультация логопеда. Вы же знаете - как у нас в государственных поликлиниках... прийду, а талона нет, уже чуть ли не с семи утра там - а талона все равно нет. Ну что делать то? Особенно, когда нужно решать - нужен ли логопедический садик - время не тяните - сходите к платному логопеду. Тем более что эта организация имеет лицензию и ее печать действительна во всех учреждениях. Специалисты все на высоком уровне. Если у вас есть какие то проблемы - человек будет заниматься, посмотрит, подскажет куда обратиться или что нужно сделать. А что значит деньги в наше время - главное ваши дети, их здоровье и развитие. Прием любого специалиста стоит 600 руб.

Частые вопросы про Малыш на Балтийской улице

Малыш на Балтийской улице находится по адресу Россия, г Барнаул, ул Балтийская, д 40А.

Малыш на Балтийской улице на карте