Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Барнауле

Мамма Мия

656015, Алтайский край, г. Барнаул, Социалистический пр-кт, д. 119А

Похожие организации

Про «Мамма Мия»

Караоке клуб "Мамма-мия" предлагает вам хорошо провести время, отпраздновать любое событие в вашей жизни,будь то день рождение или корпоратив . В "Мамма-мия" вы сможете насладиться лучшими блюдами европейской и русской кухни, приятной и зажигательной атмосферой, просторным танцполом, различными шоу, легендарными хитами всех времен, а также принять участие в проводимых конкурсах, сюда вы сможете придти с семьей или друзьями. Вход стоит 300 рублей, также вы можете договориться с администрацией клуба о проведении любых мероприятий, позвонив по телефону (3852) 60-31-83. Клуб расположен на Социалистическом проспекте, возле ТЦ "Книжный мир".

Отзывы про Мамма Мия (4)

3.8
Интерьер сам по себе хорош. Сотрудники не считая охрану нормальные, улыбчивые, адекватные. Песни классные 80-90е, там хорошо можно морально отдохнуть. Впасть в детство так скажем, по ностальгировать)))А вот цены бешеные, несмотря на то что кухня очень вкусная. Вход правда ещё дорогой был, поэтому и народу было мало и не удивительно что сейчас его закрыли.
Ходила туда на мероприятия. Обставлено все уютно. Если проголодался, цены уступчивые, обслуживание быстрое. Музыка хорошая, вносит разнообразия, по сравнению с тем, что мы сейчас слушаем.
Если Вам уже далеко, а может быть и не далеко за 30-ть, а хочется тусить, тусить, тусить? ЗАХОДИТЕ именно сюда. Захотелось послушать музыку 80-х и 90-х? ЗАХОДИТЕ именно сюда. Еда вкусная и на любой вкус! Шоу программа разнообразит Ваше времяпрепровождение, скучать Вам явно не придется.
Очень нравится этот клуб! Для тех кто любит оторваться под 80-е 90-е. танцпол хоть и не большой но места хватает. Интересные шоу программы, вкусная кухня, по цене доступно!
Мамма Мия на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.