8 (385) 257-09-308 (385) 257-09... — показать

Mango на Павловском тракте

8 (385) 257-09-308 (385) 257-09... — показать
+7 385 257-...+7 385 257-09-30 ещё
Россия, г Барнаул, тракт Павловский, д 251В

Про «Mango на Павловском тракте»

"Mango" - всемирноизвестный молодежный бренд женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров. В некоторых отделах продают детскую одежду. Практически всегда магазины "Mango" располагаются в центре города, в больших торговых центрах с хорошей точкой сбыта. В Барнауле отдел "Mango" только один: он находится по адресу Павловский тракт 251в, в ТРЦ "Европа" на первом этаже. В магазинах этого бренда не самые низкие цены, однако там часто проводят акции со скидкой до 70%. Все товары высокого качества и цены соответствует сроку службы. Одежда, обувь и аксессуары соответствуют тенденциям модной индустрии и выглядят очень стильно. В магазинах всегда хорошее обслуживание. У компании есть свой сайт http://shop.mango.com, на котором можно сделать заказ. Бесплатная доставка от 1500 рублей.

Отзывы про Mango на Павловском тракте (7)

3.9
А мне очень нравится магазин!) Выбор довольно-таки большой, всегда есть, что посмотреть. Качество отличнейшее, это единственная фирма, джинсы которой не вышаркиваются и не рвутся за несколько месяцев. Да и в целом вещи крепкие, хорошего качества) Большой выбор деловой одежды для учебы и работы, все смотрится женственно и элегантно. Только я бы не рисковала брать здесь обувь: мерила как-то балетки, было такое чувство, что они развалятся после первой же носки. А так все очень нравится, и персонал заботливый и добрый)
Один из любимых магазинов!! Конечно, выбор не такой обширный, как на сайте, но все равно приемлемый. Очень нравится стиль и качество одежды. Консультанты приветливые и всегда готовы помочь с выбором. В целом, и обстановка, и сам товар на весьма высоком уровне. Рекомендую :)
Самой маркой одежды я довольна, соотношение качество и цена, не самое идеальное, но есть и стоящие вещи. Однако, чем я разочарована, так это барнаульским филиалом. В нашем магазине, по сравнению с перечнем на сайте ну очень скудный выбор.
Так, буквально в субботу я насмотрелась на кучу красивущих платьешек на сайте и радостная побежала в магазин. И каково же было мое разочарование, когда я не увидела там ни одного из них, хотя в магазине уже заявлена новая коллекция.
Поэтому оглядев, что что висело на маникенах я отправилась восвояси!
За милого консультанта накидываю Манго звездочку.
Я была здесь не так давно, и качество товара меня абсолютно не устроило! Может это такая коллекция, но кажется, что вещи сделаны из тонких искусственных материалов. Персонал работает на неплохом уровне обслуживания: мне сразу предложили помощь в поиске одежды. Цены не слишком высокие, но я бы и ста рублей не отдала за такую одежду..
Хороший магазинчик. Модная и интересная одежда, тут есть из чего выбрать. Персонал отличный, работает хорошо, всегда здоровается, везде чисто. Красивый и интересный интерьер магазина. Единственное что не нравится в этом магазине это запах! Противный запах и душно, при входе в него сразу хочется сказать проветрите его пожалуйста!!! И цены не много высоковаты, хотя качество одежды оставляет желать лучшего.
Mango на Павловском тракте на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни