8 (800) 100-08-108 (800) 100-08... — показать

Мария-Ра, сеть продуктовых супермаркетов

8 (800) 100-08-108 (800) 100-08... — показать
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 213
Район: Ленинский

Про «Мария-Ра, сеть продуктовых супермаркетов»

Мария-Ра, сеть продуктовых супермаркетов – лидеры формата. Сегодня мало кто может представить себе жизнь без шаговой доступности в магазин продуктов. Здесь мы можем с лёгкостью приобрести всё, что необходимо для готовки, можем прикупить десертов, соков. Обширный выбор продуктов, что удобно расположились на прилавках, делает нашу жизнь чуточку проще. Пожалуй, самой знаменитой сетью продуктовых супермаркетов в Барнауле и других городах Сибирского округа заслуженно является Мария-Ра. Её отделы можно встретить по всему городу, от чего доступность магазина становится настолько удобной, что помогает удовлетворить потребность в пропитании сотням тысяч людей. Мария-Ра давно стала нашим близким другом.
Класс 1
Премиум-класс
Тип ТД 2
Гипермаркет
Супермаркет

Отзывы про Мария-Ра, сеть продуктовых супермаркетов (8)

Идеальный магазин для студента, на закупившись на 100 рублей можно жить 3 дня)
Каждый день покупаю себе все необходимые и нужные в данный момент продукты в Мария-Ра. Конкретно о сети я хорошего мнения, самые лучшие магазины их в ТЦ Огни, на Ленина у моста через жд. Есть конечно и не удобные, где тесновато и плохо работают кассы как например на матросова. Но в целом тут хороший выбор продуктов, приемлемые цены, большой выбор наших Алтайский производителей что означает высокое качество и экологичность продуктов.
О марии ра конечно много кто чего знает, лично у меня был такой опыт конкретно с этим магазинам. если коротко - то я отравилась булочкой. если долго от когда я там была были сухие булочки и нашла нормальную еле еле, решила взять так как хотела кушать, лучше бы я этого не делала.
Мария-ра одна из самых больших сетей нашего города.Там намного дешевле чем во многих других магазинах.Мне больше всего марийка нравится в огнях,там такой большой выбор продуктов и хозяйственных товаров.В марийках есть большой плюс хорошее обслуживание не во всех магазинах разговаривают с покупателями вежливо.У вас хороший выбор если вы ходите в Мария-ра.
Да, конечно этот магазин "Марии-ра" самый большой. Первое впечатление было, когда только пришли сюда, что на "Марию-ра" даже не похоже. Магазин по ассортименту совершенно другого уровня. Можно поставить на одну ступень с Бахетле. В этой "Марии-ра" я бываю редко, хотя она и находится рядом с моим домом. Так как еще две есть рядом, но они меньше. А я в принципе, не люблю большие магазины. А цены в них все равно одинаковые, одна же сеть.
Самая большая "Мария-Ра" в городе. Размерами как "Холидей" или "Бахетле", а цены ниже. Зато все тоже , свойственное для мерчендайзинга "Марии-ра" ощущение беспорядка. В кассах почти всегда очереди. Зато в именно этом магазине - большой выбор продуктов питания, а также есть пиццы и сравнительно свежая выпечка. Как то забыла там на кассе куртку - вернулась - куртку спрятали у администратор и по первой просьбе вернули - это порадовало.
В Огнях одна из наиболее больших Мария-ра, выбор конечно большой, как в Холидее. Цены зато самые оптимальные, намного дешевле, чем в других супермаркетах. Зато качество страдает, я уже не в первый раз покупаю испорченный продукт.(( То кефир протухший, то сыр пропавший, мясо не свежее, короче качество у них очень страдает, советую прежде чем, что то покупать у них, смотреть на дату производства, хотя слышала, что и дату можно изменить. Если есть возможность лучше закупаться в других супермаркетах!
Уже ставший привычным супермаркет. Здесь не всегда качественный товар, но марии-ра вполне можно доверять. Не слишком высокие цены, широкий ассортимент. Довольно неплохой магазин.
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.