8 (385) 222-34-448 (385) 222-34... — показать

8 (385) 222-34-448 (385) 222-34... — показать
+7 385 222-...+7 385 222-34-44 ещё
г Барнаул, ул Антона Петрова, д 213
Район: Ленинский

Про «Продуктовый супермаркет Мария-Ра на улице Антона Петрова»

Мария-Ра, сеть продуктовых супермаркетов – лидеры формата.
Сегодня мало кто может представить себе жизнь без шаговой доступности в магазин продуктов. Здесь мы можем с лёгкостью приобрести всё, что необходимо для готовки, можем прикупить десертов, соков. Обширный выбор продуктов, что удобно расположились на прилавках, делает нашу жизнь чуточку проще.
Пожалуй, самой знаменитой сетью продуктовых супермаркетов в Барнауле и других городах Сибирского округа заслуженно является Мария-Ра. Её отделы можно встретить по всему городу, от чего доступность магазина становится настолько удобной, что помогает удовлетворить потребность в пропитании сотням тысяч людей. Мария-Ра давно стала нашим близким другом.

Класс 1
Премиум-класс

Отзывы про Продуктовый супермаркет Мария-Ра на улице Антона Петрова (8)

3.6
Идеальный магазин для студента, на закупившись на 100 рублей можно жить 3 дня)
Каждый день покупаю себе все необходимые и нужные в данный момент продукты в Мария-Ра. Конкретно о сети я хорошего мнения, самые лучшие магазины их в ТЦ Огни, на Ленина у моста через жд. Есть конечно и не удобные, где тесновато и плохо работают кассы как например на матросова. Но в целом тут хороший выбор продуктов, приемлемые цены, большой выбор наших Алтайский производителей что означает высокое качество и экологичность продуктов.
О марии ра конечно много кто чего знает, лично у меня был такой опыт конкретно с этим магазинам. если коротко - то я отравилась булочкой. если долго от когда я там была были сухие булочки и нашла нормальную еле еле, решила взять так как хотела кушать, лучше бы я этого не делала.
Мария-ра одна из самых больших сетей нашего города.Там намного дешевле чем во многих других магазинах.Мне больше всего марийка нравится в огнях,там такой большой выбор продуктов и хозяйственных товаров.В марийках есть большой плюс хорошее обслуживание не во всех магазинах разговаривают с покупателями вежливо.У вас хороший выбор если вы ходите в Мария-ра.
Да, конечно этот магазин "Марии-ра" самый большой. Первое впечатление было, когда только пришли сюда, что на "Марию-ра" даже не похоже. Магазин по ассортименту совершенно другого уровня. Можно поставить на одну ступень с Бахетле. В этой "Марии-ра" я бываю редко, хотя она и находится рядом с моим домом. Так как еще две есть рядом, но они меньше. А я в принципе, не люблю большие магазины. А цены в них все равно одинаковые, одна же сеть.
Продуктовый супермаркет Мария-Ра на улице Антона Петрова на карте