8 (913) 360-59-498 (913) 360-59... — показать

+7 913 360-...+7 913 360-59-49 ещё
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Parad

Про «Мастерская Шоколада»

Кто не знает кофейню Мастерская Шоколада в Барнауле? Хотя бы раз в жизни там обязан побывать любой! Место знаменито широким выбором блюд, и туда вполне можно сходить со своей второй половиной. Кофейня - заведение весьма органично вписывается в самый современный гастрономический формат. Не взяли наличные - не проблема - рассчитайтесь в этой кофейне с помощью кредитки! Долго искать это заведение не понадобится - запишите адрес: Алтайский край, Барнаул, улица Антона Петрова, 219Б.
Еда на вынос

Отзывы про Мастерская Шоколада (8)

номер поменяйте! Задолбали мне звонить! 8 913 360 59 49 давно не шоколадная мастерская!
Для любителей шоколада - шоколадный эдем. Приятное место, придется по душе даже далеко не сладкоежке. Многие жалуются на цены... что ж, с этим можно еще смериться. По крайней мере, есть за что, как мне кажется. Правда, шоколад, он и в Африке шоколад. Все как и должно быть - вкусный и разнообразный. Так что по этой части ничего фееричного нет... а так, приятное место.
Интересный ассортимент шоколада, разные конфеты и фигурки могут порадовать и вас и детей, можно и в качестве подарка использовать) Шоколад вкусный, вкуснее магазинных плиток и батончиков, но и не предел вкусноты, может я уже привыкла к подделкам... но не все мне здесь нравится по вкусу, хотя не плохое какао наливают, оно по душе. Цена ох не маленькая, много не накупишь. Только иногда забежать мимо ходом, съесть вкусняшек, запить какао и посидеть с друзьями. Кстати как кафе вполне хорошее место, продавцы нормальные.
Красивые шоколадные фигурки, пироженки, конфетки, разных вкусов - мне лично эти конфетки очень нравятся - хорошо приготовлены, вкусно! и вкус у них разнообразный. Вообще советую себя там побаловать - приятно )) Стоят конечно дороговато, но мелочь как говорится - я себе в таком не отказываю, как говорится хочешь-купи)) только если не на диете)) из минусов , когда последний рах хотели меня ими угостить , девушка продавец куда-то исчезла, а я торопилась, т.ч. облом(
Классная мастерская, такие красивые фигурки из шоколада, прям как на выставку, это отличный подарок для близких и любимых. можно заказать любых размеров и форм шоколадные конфетки, так же подойдет на праздник и свадьбу. Только цены за такие фигурки высокие, если еще и несколько штук заказать, думаю на несколько тысяч выйдет. Магазинчик приятный оформлен под шоколад, продавцы вежливые.
Попробовала здесь этот самый шоколад, фигурирующий в названии кафе, но, честно сказать, не почувствовала ничего потрясающего. Обстановка в кафе миленькая, здесь вполне можно провести пару часов с друзьями. Но, если вернуться к шоколаду, то цена слишком уж завышены: отдать такие деньги за какао, кусок шоколада и молоко? Уверена, что это не стоит того. Зато обслуживание быстрое.
Такое замечательное заведение. Очень вкусный шоколад, нигде такой не пробовала. Быстрое обслуживание. Приятная и теплая атмосфера. Цены правда высокие.. Не понимаю за что
Кофейня довольно таки не плохая. Приятно посидеть компанией. Хваленный шоколад не плох, но не сказать, чтобы я была в восторге. Шоколад, как шоколад. Цены оправданно высоки.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка