8 (385) 220-24-288 (385) 220-24... — показать

8 (385) 220-24-288 (385) 220-24... — показать
+7 385 220-...+7 385 220-24-28 ещё
г Барнаул, ул Юрина, д 275Б к 2
Район: Ленинский

Про «Кинотеатр Матрица в Ленинском районе»

Кинотеатр «Матрица» отвечает всем современным стандартам и требованиям. В кинотеатре три кинозала, общее число посадочных мест 177 (по 59 мест в каждом зале). Все залы оснащены цифровой техникой, обеспечивающей эффект присутствия, для возможности демонстрации фильмов в формате 3D.
Уютное кафе оформленное в стиле французской улицы, мягкие диванчики, вкусный кофе, разнообразное меню и благоприятная обстановка позволит с комфортом провести время перед началом сеанса.
Кинотеатр «Матрица» – идеальное место для полноценного семейного и корпоративного отдыха.

Кинотеатр 2
Бар
Кафе

Отзывы про Кинотеатр Матрица в Ленинском районе (8)

4.1
Я бы может и сходил туда еще раз,если бы не НО,а НО это персонал который совсем не умеет общаться с посетителями,а когда требуешь книгу жалоб и предложений,ответ такой: "больше тебе нечего не дать"Я считаю это не нормальным,когда отказывают в книги жалоб и предложений и пугают вызовом охраны,и что лучше нам уйти по хорошему,вообщем туда больше не нагой и всем знакомым посоветую!
Матрица одно из тех заведений, которое хочется назвать по-домашнему уютным. Здесь маленькие залы, что само по себе создаёт атмосферу комфорта. Но её не оценят любители большого размаха. Цены доступные – в полдень можно попасть на сеанс свежего фильма меньше, чем за 150 рублей. В принципе все устраивает,находится не далеко от дома,хороший красивый интерьер,доступная парковка,можно посидеть после фильма на диване,выпить кофее,приятный контингент.Правда вот новые фильмы не так часто показывают((((
Ходила не один раз туда и всегда была счастлива от просмотра фильмов. Ведь по мимо фильмов атмосфера была очень классная и цены на билетики позволяли еще и что-то прикупить из еды и напитков !!
Раньше думал, что этот кинотеатр плохой и жутко маленький. Казалось, что смотреть блокбастеры в таком кинотеатре нет смысла, но ошибался. После того, как побывал там теперь я по праву могу считать этот кинотеатр одним из самых уютных в городе Барнауле. А уютный он из-за своего размера, ибо он совсем небольшой в сравнении с другими гигантами сети "Киномир". Так же радуют цены, так как они не самые дорогие.
Я пока не побывала там думала,что там отстой ,а оказалось круто ( совсем даже и не чего ) ,кресла очень удобные , комфортно там ,акустика хорошая ( не ожидала честно ) .Билеты не дорогие как во многих других кинозалах ,очереди нет особой,лучше ходить утром там дешевле . Мне только не понравилась кассирша она не приветливо нас встретила и ещё отправила менять деньги .
Кинотеатр Матрица в Ленинском районе на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год