8 (385) 228-27-758 (385) 228-27... — показать

8 (385) 228-27-758 (385) 228-27... — показать
+7 385 228-...+7 385 228-27-75 ещё
Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 86В
Бизнес центр: Весна

Про «Mavi Jeans на улице Малахова»

Желаете обновить свой гардероб и прикупить модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет удачно комплектоваться. Магазин одежды Mavi Jeans на улице Малахова реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А вещи прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.3.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 385 228-27-75. Компания Mavi Jeans на улице Малахова располагается по адресу Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 86В.

Отзывы про Mavi Jeans на улице Малахова (3)

4.3
Отдел и правда не плохой. Качество прекрасное вещей, не только джинсов. Цены на джинсы соответствуют качество, на другие товары чуточку завышены. Стиль отдела очень понравился. Что сказать про консультантов: они ужасно нерасторопные.
Хороший магазинчик джинс! Качество джинса превосходное. Очень нравится дизайн магазина, так по современному! Персонал работает хорошо, приветствует и прощается, соответственно предлагают свою помощь! Цены достаточно высокие, но хороший качественный джинс стоит дорого. Если ищите качество то вам обязательно сюда!
Мне очень нравится этот магазин из-за его качественного товара. Здесь действительно очень хорошие как джинсовые, так и хлопковые вещи. Не могу сказать, что цены низкие: дешево здесь точно не купить ничего. Консультанты работают неплохо, но большой помощи от них не дождешься. Могу советовать этот магазин - он один из самых лучших.
Mavi Jeans на улице Малахова на карте
Приодеться на все случаи жизни