8 (800) 555-75-458 (800) 555-75... — показать

8 (800) 555-75-458 (800) 555-75... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-75-45 ещё
г Барнаул, ул Фабричная, д 33Г
склад

Про «Интернет-магазин мебели Мебельный дом в Октябрьском районе»

Мебельный дом - интернет-магазин мебели.
Если Вы стремитесь создать комфортную атмосферу у себя дома и для того ищите качественную и удобную мебель, тогда компания Мебельный дом - верный выбор. В интернет-магазине Вы сможете выбрать интересующие Вас изделия, сравнить их характеристики и внешний вид, узнать стоимость, а главное - всё это не выходя из дома.
Благодаря самообслуживанию клиентов в плане выбора мебели и отсутствию дорогой аренды площадей компания предоставляет всю продукцию по самым доступным ценам. Вы можете самостоятельно вывезти все приобретённые в интернет-магазине товары или же заказать доставку на дом.

Аквариумы и аквариумистика 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-магазин мебели Мебельный дом в Октябрьском районе (3)

2.0
Лохотрон! Не заказывайте мебель этом магазине. " Мебельный дом" - это магазин, который не дорожит ни клиентами, ни репутацией.
Заказала кухонный шкаф. Мало того, что товар пришёл через две недели, коробки привезли мятые, грязные и рваные. Без обрешётки! Задняя панель оказалась с вмятинами. Интернет-магазин обвиняет в этом транспортную компанию, а транспортная - магазин. Деньги возвращать не хотят. А чтобы поменять на другой товар, надо пройти круги ада.
Купили у них диван, через две недели он сломался. Оказалось, что был заводской брак, который при покупке мы не заметили. Магазин отказался менять мебель, или вернуть деньги. Сказали что это мы сломали. Просто возмутительно, они продают списанную мебель за полную стоимость, а потом обвиняют покупателя.
Интернет-магазин мебели Мебельный дом в Октябрьском районе
Спасибо вам за отзыв, но дело в том что мы не производим и не продаем диваны у нас в продаже только корпусная мебель нашего производства. Очень странно что у вас сломался диван который мы вам не продавали
fdfsadfsdfsadfasdfasdfasdfsdcvxcvetewtewrtertsgcgxc
Интернет-магазин мебели Мебельный дом в Октябрьском районе на карте