Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Развлечения для детей в Барнауле

Медвежонок, детский оздоровительный лагерь

Россия, г Барнаул, ул Червонная, д 8 к 1
Местоположение: п. Казачий

Похожие организации

У Медвежонок, детский оздоровительный лагерь пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Медвежонок, детский оздоровительный лагерь»

Детский оздоровительный лагерь «Дзержинец» находится в пригородной зоне г. Барнаула. Каждое лето здесь принимают 3 смены отдыхающих, которых размещают в 4-х кирпичных благоустроенных корпусах. В каждом здании имеются 4 спальные комнаты и санитарные блоки с умывальниками и ваннами. В отдельно стоящем здании оборудованы душевые кабинки и комнаты гигиены. Работает прачечная с помещением для сушки и глажки белья. Выстроена столовая вместимостью 150 человек.

В лагере имеется клуб, в котором проходят большинство культурно-развлекательных программ: дискотеки, концерты, конкурсы, спектакли. Организацией музыкальных мероприятий руководит профессиональный ди-джей. Дети находятся под присмотром квалифицированного медперсонала, для оказания лечебной и профилактической помощи оборудован медпункт. Лагерь круглосуточно охраняется сотрудниками ОВД г. Барнаула.

Каждый сезон в «Дзержинце» открывается «Академия успеха», на базе которой дети изучают иностранные языки, учатся вокалу и хореографии, актерскому мастерству. Для отдыхающих организованы спортивные секции, проводятся мастер-классы. В «Академии успеха» преподают теорию менеджмента и экономии, основы программирования, изучают военное дело и историю России.

Медвежонок, детский оздоровительный лагерь на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.