8 (385) 257-38-588 (385) 257-38... — показать

Meridian в Центральном районе

8 (385) 257-38-588 (385) 257-38... — показать
Россия, г Барнаул, пер Ядринцева, д 65

Про «Meridian в Центральном районе»

Основным видом деятельности компании Meridian является индивидуальный семейный отдых, отдых с детьми на элитных курортах мира.

Виды туров 4

Отзывы про Meridian в Центральном районе (6)

4.7
Я не любитель писать отзывы, но после такого отдыха не возможно устоять. Спасибо Меридиан и менеджерам, которые работают на курорте.
Были на о. Хайнань, на самом классном курорте на свете Howard Johnson.
Апартаменты не оставят равнодушными, впрочем как и вся территория отеля. Спасибо нашему гиду Ирине, просто огромнейшее спасибо. Именно она нас с мужем заставляла покидать стены отеля (а этого совершенно не хотелось), помогла разобраться с чудо - средствами в китайской аптеке, теперь моей семье не страшны никакие напасти)))
Охота еще отметить ресторан Госянге с традиционной классической и современной китайской кухней, из 14 дней прибывания на Хайнане, мы ужинали только там. Вообщем, отдохнули мы круто!
Спасибо Ире и менеджерам Меридиан)
Вернулись с Солнечного побережья Испании 4 дня назад! Спасибо компании за такой чудесный отдых. Обязательно будем вас всем советовать. У нас получился настоящий семейный отдых, дети довольны, жена в восторге, что еще нужно для душевного спокойствия. Спасибо, Меридиан.
Мы с женой съездили по путевке от Меридиана в испанский отель Холидей Полинезия. Были там на новогодних праздниках. Просто супер! Выглядит потрясающе. у нас был номер с видом на море. Заселение прошло без проблем,нас встретил человек от фирмы,который разруливал все возникающие вопросы. Очень оригинальный дизайн в отеле,канаты натянуты,натуральный мех на скамейках,холл высоченный в несколько этажей,будто и правда находишься в полинезийском жилище. Жена была в восторге от фонтана и бассейна с рыбками. И номер был шикарный, светлый,просторный и со всем необходимым! Впечатлений масса! Спасибо Меридиану!!!
Отлично провели время с любимым на Кипре) хотелось бы поблагодарить вашу фирму за такую прекрасную возможность, ведь мы получили неделю отдыха совершенно бесплатно! Решили ехать вообще спонтанно, и в итоге без всяких задержек и ожиданий съездили отдохнуть. Когда нам снова придёт в голову идея слетать куда-нибудь мы обратимся именно к вам) спасибо)
Решили мы себе устроить незабываемые каникулы и обратились в турфирму меридиан)) в самом офисе сотрудники проявили немалое терпение и профессионализм и исходя из наших запросов предложили нам несколько интересных вариантов,в итоге мы выбрали Чехию)) плюс в том,что отдых обещают организовать по высшему классу в фешенебельном отеле,а главное - только для нашей семьи. это гораздо удобней,чем если бы мы ехали своим ходом и сами искали где остановиться.словом,договор мы уже заключили, осталось только дождаться отпусков)
Meridian в Центральном районе на карте
Позади только Москва

Позади только Москва