8 (385) 228-27-318 (385) 228-27... — показать

+7 385 228-...+7 385 228-27-31 ещё
Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 86В
Бизнес центр: Весна

Про «Miss Sixty/Energie»

Хотите обновить свой гардероб и приобрести стильную одежду? Какой бы эффектной ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она не "показалась на свет" всего пару раз, продавцы магазина советуют заранее подумать, с какими другими вещами из своего шкафа она будет удачно миксоваться. Магазин одежды Miss Sixty/Energie предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А коллекции прошлого сезона - выставлять в зоне распродаж.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.3.

Телефон: +7 385 228-27-31. Компания Miss Sixty/Energie находится по адресу Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 86В.

Отзывы про Miss Sixty/Energie (3)

3.3
Отдел сам то вроде не плохой. И выглядит привлекательно, и чистый, и яркий, и коллекция меняется постоянно, но вот выбора как такового, очень мало! Очень, очень редко могу совершить здесь покупку, за все время, насчитала всего два раза(( Качество честно говоря меня не сильно порадовало, может так попалось, но обе вещи в утиле, одна кофта быстро скаталась, другая растянулась. При таком качестве. цена большая, считаю. Обслуживание хорошее.
Отдел женской и мужской одежды - отдел просторный , вещи стиьные. Выбор правда небольшой, но честно говоря приятно в этом магазине находиться - нет толкучки, много места, мерчендайзинг отдела - для глаз приятный. Минус лиь в том, что выбора немного, я лично еще ни разу так себе ничего и не подобрала в этом отделе. Продавцы сами по себе, не мешают вопросами "Чем я могу помочь", но на контакт адекватно идут , ес ли что-то вас заинтересует.
Мне не слишком нравится этот отдел. Товара здесь - хоть шаром покати. Очень узкий ассортимент. Зато цены просто очень высоки - может качество и хорошее, но выбирать все равно не из чего. Обслуживание на среднем уровне.
Miss Sixty/Energie на карте
Приодеться на все случаи жизни