8 (800) 700-57-008 (800) 700-57... — показать

MODIS на проспекте Космонавтов

8 (800) 700-57-008 (800) 700-57... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-57-00 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6В

Про «MODIS на проспекте Космонавтов»

Решили обновить свой гардероб и приобрести модную одежду? Какой бы интересной ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о спонтанной покупке, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют заранее представить, с какими другими вещами из своего шкафа она может органично сочетаться. Магазин одежды MODIS на проспекте Космонавтов реализует продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном освежая свой ассортимент новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на Yell - 3.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 700-57-00 или посетите сайт modis.ru. Компания MODIS на проспекте Космонавтов располагается по адресу: Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6В.

Отзывы про MODIS на проспекте Космонавтов (4)

3.0
Отличный отдел, для не крупных покупок! Можно подкупить пару футболочек или блузочек или водолазочек по цене от 300р., так же можно прикупить носочки и трусики тоже вполне за дешево. И все. На этом польза отдела заканчивается. Из всего большого выбора, максимум могут привлечь пару вещей и то которые не особо кто то оценит, футболочку на тренировку одеть или водолазку под пиджак на работу. Но зато радует качество, не самое худшее. И персонал милый очень и приветливый. Места много, просторно. Все выглядит аккуратно и чисто.
Магазин приемлимых цен,просторный,светлый. Очень много примерочных(20 кабинок). Большая кассовая зона,но консультантов не дозовешься,всвязи с этим возникает вопрос-А они вообще здесь есть? Отдел детских вещей разделен по возростам,поэтому сразу видно куда подойти,чтоб не перебирать всё подрят.Здесь можно выбрать и футболку,и одновременно строгую офисную блузу-выбор есть. Широкая размерная сетка.В общем понравилось.
Это, наверное, самый бюджетный магазин из тех, в которых мне приходилось бывать. Качество соответствует цене в полной мере, покупать что-либо я там вряд ли бы стал, если только в этом в гараже копаться и по общаге ходить. Единственное, на что стоит обратить внимание, это ну оооочень дешевое нижнее белье и носки, ну правда очень дешевое. В общем, можно купить что-то по мелочи и не воспринимать эту вещь всерьез.
Вот несмотря на то, что у меня сложилось весьма скептическое отношение в этому магазину, но все равно сюда захожу каждый раз когда попадаю в Гипермаркет! И всегда ухожу с какой нибудь мелочью- либо это домашние тапочки, или ремешок для любимой племяшки)
А скептиком для "Модиса" я стала после того, как периодически наблюдала здесь беспорядок, а отдел то не маленький, - раскиданные по полу вещи, не аккуратно развешанная одежда! вот последний мой поход был уже более приятным ( и это видно по фото).
По качеству одежда, честно говоря, не привлекает. Ярко выраженные катышки, лишние нитки(( Брррр! В общем, за мелочевкой сюда можно прийти, среди детской одежды можно еще иногда подобрать) а в целом троечка, не больше)))
MODIS на проспекте Космонавтов на карте