8 (385) 228-28-29 8 (385) 228-28... — показать

8 (385) 228-28-29 8 (385) 228-28... — показать
+7 385 228-... +7 385 228-28-29 ещё
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б
Бизнес центр: Огни

Отзывы про New York Pizza на улице Антона Петрова (6)

Хорошее место для того что бы перекусить или посидеть с друзьями там. где ни чего не мешает общению. Пицца очень вкусная, мне понравилось соотношение теста и начинки. Подают быстро. Обслуживание хорошее, даже ни чего плохого то и не скажешь, все что нужно здесь учтено. Ценовая категория не большая, вполне не жалко потратить деньги за вкусную еду в хорошем заведении, а средний чек всего где то рублей 300, что совсем не дорого сейчас. Есть бесплатный Wi-Fi, мне он конечно не важен, но если заходишь один, есть чем заняться ожидая заказ.
Отличное место для уединения себя, мыслей и вкусной пиццы;) Персонал обходителен. Цены приемлимы. Что бы в городе не открылось нового в плане фастфуда, НЮП всегда будет значим для нас. Заведение из себя выглядит очень просто и изысканно)
Мне нравиться это кафе, постоянно ходим туда с другом. Он любит там очень сильно крискаты и пицу, а я просто обожаю молочный коктейль, который густой как мягкое мороженое и нереально вкусный! Пусть даже цены чуть дороже(это единственный минус, из-за этого оценка хорошо), но за такой вкусный коктейль мне не жалко отдать деньги. К тому же нас уже даже персонал знают! Очень хорошие ребята там работают! Вообщем советую сходить!
Фаст фуд, есть фаст фуд! Быстро, оперативно. Приветливый персонал. Ну и цены, поэтому выше чем за пиццу в кафе, в котором нужно ждать когда ее приготовят и принесут! В общем я приверженница того, что есть надо медленно в хорошей обстановке и правильно приготовленной пищи - а это совсем не быстрое питание))) В здоровом теле - здоровый дух!
Люблю это кафе. Обслуживают оперативно, ждать не приходится, да и заказ готовят не долго. Цены чуть выше, чем в других похожих кафе, зато качество работы с клиентом и вкусная еда все покрывают. Все оставляет только приятное впечатление.
Очень неплохое кафе - приятная атмосфера и хорошая музыка. Еда довольна не плоха. Горячий шоколад здесь, например, очень вкусный. Кажется, тут немного дороже чем в других фаст-фудах города, но зато более вкусно.
Обслуживание неплохое, хотя временами приходится достаточно долго ждать.
New York Pizza на улице Антона Петрова на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел