8 (962) 791-65-438 (962) 791-65... — показать

+7 962 791-...+7 962 791-65-43 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Красноармейский, д 47А
Бизнес центр: СИТИ-центр
Есть доставка

Про «Nomination на Красноармейском проспекте»

Ювелирные украшения "Nomination" предлагают вашему вниманию свои коллекции. Любая обладательница украшений "Nomination" запомнится своей неповторимостью и чувством тонкого стиля. Наши украшения послужат замечательным подарком на любой праздник и просто для поднятия настроения. Вы можете составлять фирменные браслеты "Nomination" в соответствии с вашим характером и образом. У нас не только женские, но и мужские классические и спортивные коллекции, а также коллекция Junior. На нашем сайте вы сможете ознакомиться с нашим полным ассортиментом. Мы находимся по адресу: г.Барнаул, пр.Красноармейский, д.47-а, 2 этаж, ТРЦ "Сити-центр"

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Nomination на Красноармейском проспекте (6)

4.2
не знаю как сам по себе браслет,но у меня брат младший приобрел его себе! вроде как все норм! в принципе смотрится хорошо,стильно. но если лично мое мнение,то я бы лучше часы носил))(что в принципе и делаю) ну а так в принципе прикольная штука. не могу сказать что статус подчеркивает,но все же не плохо смотрится!( я так же повторяюсь,что это моё мнение. многие могут и не согласиться,но это уже кому как)
я купила свой браслет примерно 5 лет могу сказать только хорошие стороны так как за эти года с браслетом ничего не сделалось в буквальном смысле. есть потертости но не сильные так как я в это браслете и сплю и моюсь .вообщем везде. цены соответствуют качеству. в среднем браслет можно преобрести от 500 без вставок с рисунками . на любителя есть поцолоченный браслет приблизительная стоимость 3000-6000 (плата за одну вставку) . для такого браслета который носится очень долго я считаю это не дорого. есть также я видела серьги кольца подвески
я купила свой браслет примерно 5 лет ю я могу сказать только хорошие стороны так как за эти года с браслетом ничего не сделалось в буквальном смысле. есть потертости но не сильные так как я в это браслете и сплю и моюсь .вообщем везде. цены соответствуют качеству. в среднем браслет можно преобрести от 500 без вставок с рисунками . на любителя есть поцолоченный браслет приблизительная стоимость 3000-6000 (плата за одну вставку) . для такого браслета который носится очень долго я считаю это не дорого. есть также я видела серьги кольца подвески
Свой наминейшен я купила 3 года назад. И ношу его до сих пор! До сих пор нравится, хотя сейчас он не так актуален как 3 года назад. Сам магазинчик не большой, но на витринах всегда все чисто и аккуратно. Нравится и обслуживание. Продавец все рассказала и посоветовала.
Остается популярным на протяжении долгого времени. Универсальные браслеты( как для мальчиков, так и доя девочек). Выгодный подарок. Обслуживание хорошее. Не люблю много ставок, но браслет приобрела и он очень часто появляется у меня в повседневной носке.
Nomination на Красноармейском проспекте на карте