8 (385) 262-27-918 (385) 262-27... — показать

8 (385) 262-27-918 (385) 262-27... — показать
+7 385 262-...+7 385 262-27-91 ещё
Россия, г Барнаул, ул Северо-Западная, д 163

Про «НОВЭКС»

В Барнауле был открыт первый магазин НОВЭКС, работающий по самым большим прогрессивным в то время спецтехнологиям самообслуживания. Это действие стало началом стремительного развития нового распределение – розничной торговли.Товар наших торговых точек содержит наиболее 30000 наименований из 150 ассортиментных групп – это целый спектр товаров для дома, бытовой химии, интерьера, косметики, личной гигиены, и т.д.Весь ассортимент поставляют напрямую от производителя, что делает гарантию их качество и постоянное наличие ассортимента в продаже. Централизованные доставки по всей сети магазинов позволяют оптимизировать контакт между покупателем и тем кто производит товар,а сбалансированный ассортимент товаров для вас и вашего дома позволяет с легкостью запланировать и делать покупки.И около миллионов покупателей в месяц приходят в наши магазины для того,чтобы совершать в них покупки.
Подарочные сертификаты

Отзывы про НОВЭКС (8)

Новэкс посещаю очень часто. Нравится,что всегда большой ассортимент товаров и всегда почти скидки и акции) Недавно приобрела накопительную карту,очень приятная мелочь,вы можете накопленными бонусами полностью расплатиться за покупку или частично,а копить бонусы можно сколько угодно) В магазине всегда чисто,продавцы очень приветливы,меня уже все по имени знают,а самое главное недалеко от дома)
В этот магазин я хожу постоянно ,там есть из чего выбрать,покупаю постоянно хоз товары и покупаю всё для цветов , это : горшки,земля,и удобрение. Там не космические цены,а ещё там есть скидачные карты они же и бонусные,когда бонусы накопяться можно по ним рассчитаться ,персонал всегда вежливый приветливый ,если ,что то надо помочь найти они всегда помогут.
магазин сам по себе как магазин. нечего особого и индивидуального. конечно в некоторых магазинах с названием Новэкс требуется ремонт, но действительно ассортимент покрывает эти небольшие минусы отличными плюсами))) есть что выбрать, отличная цена,хорошие скидки,так же карты бонусов и т.д. все в целом нечего замороченного и все обычно!!) отличный магазин.
Хожу в Новэкс постоянно. Особо выбора нет куда ходить, Лента далеко, а Новэксы на каждом шагу. Интерьер действительно оставляет желать лучшего: обшарпанные стены, не современны ремонт. Но зато большой ассортимент и низкие цены, правда не на все группы товаров. Стараюсь закупаться в других магазинах (Лента, Метро), а в Новэкс ходить по необходимости. Поэтому мне всего хватает. Персонала действительно не дождешься
Что можно сказать о магазине хоз товаров и принадлежностей? В принцепе большой выбор, вполне таки вежливый и отзывчивый персонал,за редким исключением. Но.. высоковатые цены.. приходится пользоваться за неимением выбора подобных магазинов. Радует система скидок и бонусов!
Ну что можно сказать о магазине хоз товаров. Все обычно, иногда бывает беспорядок, может быть не справляются с работой. Цены низкие. Персонал не приветливый и не дружелюбный, кассирши даже не всегда здороваются. Интерьер не нравится! Облезшие и облупившиеся стены. Можно и лучше! Но, нравится что всегда большой выбор
Очень нравится стойка продукции "Essence" в "Новэкс". Здесь замечательные лаки (которые ровно ложатся и долго держатся) и косметика по очень низким ценам! Могу советовать девушкам, как качественный недорогостоящий товар. Довольно широкий ассортимент товаров на любой вкус.
Всегда закупаюсь необходимыми средствами по уходу за собой и уборкой дома здесь) отзывчивый персонал, качественная продукция, хорошие скидки в праздные дни, накопительные карты... это и привлекло меня в этом магазине)) Очень понравилось, что в помещении всегда очень чисто, а товары удобно и аккуратно расставлены по полкам. Рекомендую "Новэкс")
Обед супергероя

Обед супергероя