8 (385) 236-44-598 (385) 236-44... — показать

O'Stin на проспекте Ленина

8 (385) 236-44-598 (385) 236-44... — показать
+7 385 236-...+7 385 236-44-59 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 67А

Про «O'Stin на проспекте Ленина»

Решили обновить свой гардероб и приобрести модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о спонтанной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды O'Stin на проспекте Ленина реализует продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь вы можете найти детские товары. У вас подрастает юный непоседа? Мудрые родители стремятся создать все условия для его развития в это время. Данная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом вещей и найти для себя и детей нечто полезное. В магазине всегда есть возможность обратиться к продавцу с целью подобрать товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом вписывался в бюджет.

Рейтинг магазина на Yell - 3.5.

Сайт: ostin.com. Телефон организации: +7 385 236-44-59. Компания O'Stin на проспекте Ленина располагается по адресу Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 67А.

Отзывы про O'Stin на проспекте Ленина (4)

3.5
А этот Остин – мой любимый. почему-то это стоковый отдел, куда ссыпается шмот из других отделов. Лично мне глубоко плевать на то, что коллекции уже третий год, что какой-то еще чувак будет ходить в такой же кофте. Мне тупо нравится. И еще тут продаются цветные ремни с зубцами-закусом. Они мне очень нравятся, но с них быстро слезает краска. В общем, крутой магаз!
В принципе магазин не такой уж и плохой. Но уж очень мизерная цветовая гамма товаров. Весной все вещи были бирюзовыми, аж глаз резало. Тут уж ничего не попишешь- как и во всех такого рода магазинах одежды. Но все же я нашла себе неплохую маечку, правда за 900 рублей( все же в маназине цены не совсем оправданы).
Недорогая одежда и большой выбор, вот что вы сможете найти в магазинах O`Stin. Много вещей, не все блещут качеством. Забота персонала о своих клиентах нулевая. В гардеробной постоянно скидана куча перемеренных вещей. Часто на одежде видно следы от тонального крема. Одежда мятая и не ухоженная. Но найти подходящую вещь можно.
Неплохой магазин с бюджетными ценами, хотя и соответствующим качеством. Краска из одежды быстро выстраивается, а наклейки портятся сразу. Так же заметно появление катышек за короткий промежуток времени.
Но если хочется что -то новое и не за большую цену, то это подходящий магазин.
O'Stin на проспекте Ленина на карте