8 (385) 263-02-588 (385) 263-02... — показать

8 (385) 263-02-588 (385) 263-02... — показать
Россия, г Барнаул, пр-кт Ленина, д 21А

Про «One Studio, интерьерная фотостудия»

One Studio - это интерьерная фотостудия европейского уровня с удобным расположением, эксклюзивными интерьерами и мебелью, с естественным и импульсным светом, общей площадью 250 м2. Идеальное место для незабываемой фотосесии и реализации Ваших творческих идей.

Стилисты One Studio быстро и профессионально создадут неповторимый образ, подчеркнув Вашу природную красоту, а фотографы – настоящие мастера своего дела, подарят незабываемые эмоции, а главное отличные фотографии! Даже если Вы никогда не были на профессиональной фотосессии – смело приходите в One Studio, здесь быстро и легко научат позировать и получать удовольствие от процесса фотосъемки!

В нашей студии вы можете провести съемку: • детскую; • семейную; • персональную; • свадебную (провести «утро невесты»); • в ожидании «чуда»; · Love story.

Студию можно арендовать как по часам и прийти самому либо со своим фотографом, так и заказать фотосессии с нашим фотографом.

Всегда в наличии подарочные сертификаты разного номинала.

Всегда Вам рады, работаем по предварительной записи!

Отзывы про One Studio, интерьерная фотостудия (3)

1.7
Так ждала фото,но, к моему огромному сожалению, аж до слез, фото меня разочаровали! Очень!Качество так себе, то мутно,то засвечено, не четко! Это раз! Во-вторых, отдали не все фото!Неужели жалко просто все,что на фотографировано - скинуть!? Пусть без обработки, хотя я вообще сомневаюсь,что там она была в принципе! Так ждала фото ребенка, из всей фотосессии людям можно показать 2-3 фотографии моей дочери!Обидно!Отдали денег не мало(
One Studio, интерьерная фотостудия
В конце декабря зашла на сайт данной "организации" в поисках услуги семейной фотосессии. Ввела свой номер телефона с целью задать вопрос. Не успела сформулировать мысль как тут же позвонила девушка с рецепшн One Studio. Я удивилась столь быстрому сервису и узнала интересующее от неё.
В разговоре выяснилось что есть предложение о часовой фотосессии в залах студии с оплатой 1300 рублей. Еще раз звонила с вопросами. Затем записалась на 3-е января 2016 года (12 ч.) . В заказе указала свой номер телефона, это помню точно, так как девушка отметила что 3-го января они начнут свою работу, и, возможно, утром перезвонят чтоб подтвердить заказ. Возможно, так как это их первая работа.
Звонок не поступил, но не было и звонка об отмене фотосессии. С двумя маленькими детьми, на такси из спального района в двадцатиградусный мороз поехали мы поехали на пр.Ленина, 21-а и увидели крепко запертую дверь.
А вы хотите воспользоваться услугами людей с плохим рецепшном и безразличным хозяином? Заинтересованы такие люди в хорошем сервисе и благодарных отзывах? Интересны ли им результаты наёмных фотографов и улыбки их уходящих клиентов?
Не советую проверять на себе.
П.С. Мне было отказано через социальную сеть 3 января в 14:51 (СПУСТЯ 3 ЧАСА ОТ ЗАБРОНИРОВАННОГО ВРЕМЕНИ!
One Studio, интерьерная фотостудия
Ирина, добрый день! Жаль что у Вас сложилось такое мнение. Будем рады исправить ситуацию.
Не советую проверять на себе.
P.S. Секретарь отменила фотосессию найдя меня 3 января 14:51 (СПУСТЯ ТРИ ЧАСА ОТ НАЧАЛА УСЛУГИ!!!!)
One Studio, интерьерная фотостудия на карте