8 (385) 253-23-928 (385) 253-23... — показать

Архитектурно-конструкторское бюро Инновация в Индустриальном районе

8 (385) 253-23-928 (385) 253-23... — показать
+7 385 253-...+7 385 253-23-92 ещё
4.0
У Архитектурно-конструкторское бюро Инновация в Индустриальном районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Архитектурно-конструкторское бюро Инновация в Индустриальном районе»

Архитектурно-конструкторское бюро «Инновация» - современная многопрофильная компания. Наша специализация – предоставление высококачественных услуг в области комплексного проектирования объектов промышленного и гражданского строительства любой сложности.

Наши преимущества:

- штат сотрудников укомплектован высококвалифицированными специалистами инженерных и строительных специальностей;

- опыт и знания позволяют нам давать гарантии высокого качества выполняемых работ и не допускать ошибок;

- наличие собственных финансовых и материальных активов снижает Ваши риски и являются Вашими выигрышным преимуществом среди конкурентов;

- техника и оборудование в нашей собственности значительно экономят время и деньги;

- наши надежные партнеры стали залогом успешной работы на этапах прохождения согласований и круглогодичного строительства;

- нестандартный подход к решению задач дает возможность видеть варианты там, где их не видят другие

Архитектурно-конструкторское бюро Инновация в Индустриальном районе на карте