8 (385) 238-02-028 (385) 238-02... — показать

8 (385) 238-02-028 (385) 238-02... — показать
+7 385 238-...+7 385 238-02-02 ещё
г Барнаул, пр-кт Строителей, зд 46
Круглосуточно

Про «Отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Барнаулу, Железнодорожный район»

Отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Барнаулу, Железнодорожный район отвечает за охрану общественного порядка, обеспечение национальной безопасности, противодействие преступности, защиту жизни личности от противоправных посягательств. Для достижения этих целей, помимо проведения полицейских мероприятий, служащие подразделений МВД организуют приём граждан и в установленный законом срок информируют их по принятым решениям, а также постоянно принимают новые меры по укреплению правопорядка: заблаговременное предупреждение, выявление и пресечение факторов, способствующих совершению как преступлений, так и административных правонарушений. Обычно они реализуются благодаря контролю за соблюдением законности действий и возможности выдавать разрешительные документы.

Адрес организации: пр-кт Строителей, зд 46. Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 385 238-02-02.

Правовые и социальные услуги 1
Отделения полиции

Отзывы про Отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Барнаулу, Железнодорожный район (1)

1.0
Обратилась я к ним на свою голову 26 сентября 2013 года. У меня без вести пропал близкий мне человек, дождалась я трое суток как полагается. А они меня обсмеяли и послали ссылаясь тем что пропавший просто у любовницы. а на самом деле его нашли через неделю убитым!!! если бы они нормально все сделали как надо быть может можно было спасти его жизнь! Теперь я ни в коем случае больше не обращусь к ним! Ещё и полиция называется. Фу, одни дегенераты работают

Частые вопросы про Отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Барнаулу, Железнодорожный район

Как узнать график работы Отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Барнаулу, Железнодорожный район ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 385 238-02-02

Отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Барнаулу, Железнодорожный район находится по адресу г Барнаул, пр-кт Строителей, зд 46
1 этаж.

Отдел полиции №1 Управления МВД России по г. Барнаулу, Железнодорожный район на карте