8 (385) 277-64-928 (385) 277-64... — показать

8 (385) 277-64-928 (385) 277-64... — показать
+7 385 277-...+7 385 277-64-92 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6В
ТЦ Алтай

Про «ПАЛАТА на проспекте Космонавтов»

Супермаркет "ПАЛАТА" или же "Холидей-Классик" приглашает вас за покупками. Мы предлагаем вам товары для вашего дома и продукты питания по низким ценам. Мы думаем о наших потребителях и регулярно проводим акции в нашем супермаркете. Здесь вы найдёте всё от бытовой химии до готовых мучных изделий. Мы приглашаем вас совершать покупки у нас. У нас существуют дисконтные накопительные карты, которые дают вам скидку на покупку 5%. В нашем супермаркете вы можете рассчитаться картой. Об условиях получения дисконтных карт, а также о наших новостях и многом другом вы сможете узнать на нашем сайте. Мы ждём вас по адресу: пр.Космнавтов, д.6-в, гипермаркет "Алтай"

Класс 1
Обычный

Отзывы про ПАЛАТА на проспекте Космонавтов (2)

4.0
Самый приятный супермаркет) Большой выбор товара, можно купить все необходимое для дома. Ценник радует, немного дешевле чем в магазинах, акции всегда есть, да такие что не верится цене. Все чистенько и нарядно, глаза радуются) Товар разложен по отделам, очень легко найти, то что надо. Часто приезжаем сюда за продуктами, заодно еще и чистящих-моющих набираем. Продукты свежие, проблем со сроками не было, с качеством тоже. Очень неимоверно вкусная, свежая выпечка))) Народу много всегда, кассы не все работают, три-четыре человека нужно отстоять.
"Палата" у меня ассоциируется с хорошей выпечкой. вкусными курочками-гриль и отсутствием корзинок и тележок для покупателей.
Два раза в течении нескольких дней я попадала в этот супермаркет , и постоянно меня ждала здесь такая проблема.
Я уже и к админам подходила, и продавцам, на что мне отвечали - ждите пока освободится. Вот так то!

Так что, друзья, имейте ввиду, в "Палате" сколько в руки вместится, столько и купишь))
ПАЛАТА на проспекте Космонавтов на карте