8 (385) 257-14-558 (385) 257-14... — показать

Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 198
офис 4
Район: Ленинский
Бизнес центр: Лира

Про «Персональное Решение г. Барнаул»

Группа компаний Персональное решение — международная компания, имеющая более 40 филиалов в России и СНГ, которая специализируется на предоставлении линейного персонала (разнорабочие, грузчики, подсобные рабочие).

Что получает клиент, сотрудничая с Персональным решением?

• Экономия на налогах. Больше никаких ОПС, ТФОМС, ФФОМС, соцстраха и трудовых книжек.

• Экономия на отделе кадров. Меньше учёта, меньше проблем с рекламой по поиску персонала. • Работа по одному договору «Возмездное оказание услуг по предоставлению персонала».

• Перевыполнение планов, высокая производительность труда. Вы всегда знаете ответственного. У бригад есть бригадир, у вас – персональный менеджер.

• Гибкость штатного расписания. Каждый день выходит только необходимое количество людей. Вечером заявка – утром люди. Да, это так просто. • Оперативное предоставление работников. До 70 человек уже на следующие сутки.

• Высокая мотивация сотрудников. Они знают, что одна их ошибка может тут же лишить их стабильного высокого дохода.

Контроль над рабочим процессом – наша обязанность. Мы нацелены на плодотворное длительное сотрудничество со всеми нашими клиентами.

Всегда индивидуальный подход, продуманная система скидок.

Отзывы про Персональное Решение г. Барнаул (1)

Отличная компания!
Ребята молодцы! Сделали все быстро и аккуратно
Персональное Решение г. Барнаул на карте