8 (385) 243-57-038 (385) 243-57... — показать

Пигмалион на улице Попова

8 (385) 243-57-038 (385) 243-57... — показать
Россия, г Барнаул, ул Попова, д 114
вход со двора

Про «Пигмалион на улице Попова»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает затруднительно уберечь его: ОРВИ, переломы костей, слабый иммунитет, хронические недуги — это все то, что заставляет людей идти к врачу. Пигмалион на улице Попова (оценка на портале Yell.ru — 1.8) — это организация, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (ультразвук, магнитно-резонансную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и т. д.).

В данном учреждении есть возможность пройти кардиолога. В его обязанности входят диагностика, лечение и профилактика таких сердечно-сосудистых болезней, как стенокардия, перикардит, врожденный порок сердца, ишемическая болезнь сердца и другое. Если у вас низкое или высокое давление, появились боли в грудной клетке, затрудненное дыхание, а также неравномерная ЧСС, здесь вы можете получить направление на анализы и кардиодиагностику (к примеру, ЭКГ, ЭхоКГ).

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить оториноларинголога и невропатолога.

Организация находится по адресу: Россия, г Барнаул, ул Попова, д 114.

Вас проконсультируют по номеру +7 385 243-57-03. Сайт организации: pigmalion-center.ru

Тип клиники 2
Гинекологическая

Отзывы про Пигмалион на улице Попова (5)

1.8
В ДЕКАБРЕ 2017 ГОДА ПРОХОДИЛА МЕДОСМОТР , УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЁЗ ПОКАЗАЛО ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. А В МАЕ 2018 ГОДА У МЕНЯ ВДРУГ ОБНАРУЖИЛИ ОПУХОЛЬ РАЗМЕРОМ 30 НА 30 САНТИМЕТРОВ. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ ОНА МОГЛА ВЫРАСТИ? ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
У меня сначала было гораздо лучшее мнение о вашем центре и его работе. Но организация трудовой деятельности у вас абсолютно не продумана. Ваши центры начинают принимать пациентов с 8 часов, а регистратура не успевает к этому времени обеспечить докторам к началу рабочего дня оформление документов и оплату( в случае платных услуг) ваших пациентов. По этой причине доктора сидят и оживают пациентов, а они в это время стоят целой толпой у стоек регистратуры. Очередь движется очень медленно. От этого происходят срывы не только у больных людей, но достается и регистраторам и врачам от сорвавшегося от ожидания в очереди человека. Наведите порядок в организации труда на рабочих местах и тогда поток пациентов увеличится и люди меньше будут страдать...
На днях обратилась по кт цента по адресу: г. Барнаул, Павловский тракт, 221. Достаточно щекотливый вопрос, волновалась, но, объяснила ситуацию, меня записали к специалисту. Явилась в свою дату, в свое время, но, в регистратуре по какой-то причине девушка на меня посмотрела удивленными глазами (темненька, нерусской явно национальности) и, вместо того чтобы свериться по дате назначения, времени и паспортным данным (которые ей предоставила), начала меня спрашивать, а по какому собственно диагнозу/проблеме обращаюсь. Вообще-то, не хотелось бы каждому встречному- поперечному афишировать свое состояние. Тем более, что рядом с сотрудницей ошивался, явно ее знакомый, молодой человек. Пришлось говорить. На, что глаза девушки стали еще больше, она еще раз переспросила. Потом, когда подтвердила что ДА, именно так, ее сдуло куда-то в область стеллажей. Где она судорожно что-то искала в каком-то журнале, и потом, безо всяких извинений, снова переспросила про цель обращения. Может сразу тогда надо транспарант весить над каждым, чтобы все все знали? Опять пришлось подтверждать. И тут меня обрадовали еще больше, сообщив что по ошибке записали к не тому врачу. То есть, я ждала несколько дней просто так. За это время можно было найти другого специалиста, решить свой вопрос, без нервотрепки и с сохранением конфиденциальной информации. Отвратительное обслуживание. очень жаль протраченого времени, нервов и здоровья.
Пигмалион не посоветую и врагу. Они там только вымогательством и занимаются. За больничный берут по 800 рублей. Причём не предупреждают об этом, а просто ставят перед фактом. Была на приёме терапевта, так он после приёма пришёл в регистратуру и пальцем так аккуратно показал, что нужен больничный. Знает видимо что это плата за него сюрприз для клиента. На моё возмущение, что не предупредили отвечают мол вы не спросили, мы и не сказали. И ещё хамят! Ноги моей там больше не будет!
Пигмалион - клиника отличная! с коллегами там санкнижку делали. Врачей прошли быстро! без долгих очередей! Ещё и врачи вежливые! все объяснили, рассказали. прелесть просто!!! а до этого ещё к эндокринологу там же ходила... и цены приемлемые и персонал грамотный! и что не мало важно внимательный к пациентам! все анализы назначили на максимально удобное для меня время, через три дня уже готово было все!!!
Пигмалион на улице Попова на карте