8 (385) 236-23-998 (385) 236-23... — показать

8 (385) 236-23-998 (385) 236-23... — показать
+7 385 236-...+7 385 236-23-99 ещё
Россия, г Барнаул, ул Чеглецова, д 25А

Про «Планета 9»

Быстрый и сытный ужин - то, за чем люди из Барнаула ходят в клуб Планета 9! Гости этого заведения никогда не уходят недовольными. Завсегдатаи клубов давно приметили это заведение.

Добраться до данного заведения не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Россия, г Барнаул, ул Чеглецова, д 25А. Срочный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 385 236-23-99!

Отзывы про Планета 9 (2)

1.0
В этом заведении мы были осенью 2013 года. Никаких положительных впечатлений не произвёл. Место для танцпола мало, столы прожженые сигаретами, и стоят большие колонки по бокам сцены на которых танцуют молодые люди. Первое впечатление - танцы в заброшенном селе. Контингент - школьники малолетки.
Очень не понравился(( Бармен просто оборзевает. Сказал что водка бутылками не продается только на разлив. Купили 100 граммов, вместо этого нам налили 60 граммов. С соком таже песня(( Наливает пол стакана , а половину кладет льда. За 60 водки мы отдали 200 руб, за сок якобы 100 граммов 150 рублей(( Пиво в баре продается всё по 150 руб хотя на сайте минимальная цена 70 рублей!!. Сегодня открыли официальный сайт и просто обалдели. По меню цена водки за 0,5 литра в среднем до 500 руб. Сок 1 литр 150. Приходили мы не пьяные, мы не малолетки. Просто в шоке от такого обслуживания. Были в клубе 1.01. 2014 На номер тел-на указанный на сайте звонили заказать столик, трубку так не кто и не взял. Хотелось бы чтоб руководство приняло меры. Хотя их теперь и так замучают проверки!!!
Планета 9 на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.