Планета одежды и обуви

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Северо-Западная 2-я, д 6
У Планета одежды и обуви пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Планета одежды и обуви»

Хотите побаловать себя новинкой и прикупить модную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, продавцы магазина советуют подольше постоять у зеркала, зато подобрать то, что садится по фигуре наиболее удачно. Магазин Планета одежды и обуви реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь поспевать за модными веяниями. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь продают детские товары. В вашем доме подрастает юное дарование? Мудрые мамы и папы стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Данная компания приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за помощью к продавцу с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и притом понравился и вам.

Кроме того, в магазине есть обувь.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.5.

Компания Планета одежды и обуви располагается по адресу Россия, г Барнаул, ул Северо-Западная 2-я, д 6.

Планета одежды и обуви на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни