Polly Wents, чулочная лавка

Предложить телефон
Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б

Про «Polly Wents, чулочная лавка»

Желаете побаловать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасной покупке, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют подольше постоять у зеркала, зато найти то, что смотрится на вас наиболее удачно. Магазин одежды Polly Wents, чулочная лавка предлагает продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон освежая свои коллекции новыми моделями, стараясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 3.

Компания Polly Wents, чулочная лавка располагается по адресу Россия, г Барнаул, ул Антона Петрова, д 219Б.

Отзывы про Polly Wents, чулочная лавка (1)

3.0
Довольно высокие цены в этом магазинчике, да я бы и не сказала, что качество хорошее, обычные колготы, такие можно купить в любом магазине. Купила чулки и колготы на зиму, чулки за 300 руб. капроновые быстро порвались, но успела одеть их несколько раз! А вот колготы ничего теплые , носить еще можно стоили 450 руб. 80 ден, если под джинсы одевать, то думаю нормально. Вообщем магазинчик так себе, не особо мне понравился, цены сильно задрали за обычные капроновые колготы, которые на один раз, цена от 300-400 руб.
Polly Wents, чулочная лавка на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни