8 (385) 228-27-388 (385) 228-27... — показать

8 (385) 228-27-388 (385) 228-27... — показать
+7 385 228-...+7 385 228-27-38 ещё
Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 86В
Бизнес центр: Весна

Про «Pull & Bear на улице Малахова»

Отдел современной одежды для мужчин и женщин Pull & Bear удобно расположен в ТЦ Весна. Любите необычные casual - вещи? Маечки и толстовки, платья, ботинки, платки и сумки сотворены дизайнерами специально для суматошной городской жизни. Современная принцесса быстро сможет подобрать свежий гардероб, ведь специалисты магазина уже распределили вещи по сочетаемости, вам осталось лишь схватить полюбившийся комплект. А мужчинам понравится эффект преображения в зеркале, когда они накинут яркую куртку или свитшот. Любопытный ассортимент, комфортная примерочная, ненавязчивые музыкальные треки - что еще нужно для качественного шоппинга?

Класс 1
Обычный
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Pull & Bear на улице Малахова (17)

4.4
Обувь покупать не рекомендую - мне хватило на несколько месяцев. Магазин больше расчитан на молодежь
этот магазин всегда радует меня доступными ценами и большим выбором. Когда я не знаю точно где купить нужный шмот - еду сюда.Когда мы вместе с подругой - она точно себе что то присмотрит, не было не разу, чтобы выходили пустые отсюда. Таких магазинов хотелось бы больше. Уровень обслуживания, цена, качество, интерьер, ассортимент - на 5.
Очень нравится магазин.Джинсы теперь покупаю только здесь,они не растягиваются и размер мне идеально подходит.Так же можно выбрать кофты,футболки,верхнюю одежду,и обувь.Цена средняя,особенно радует в сезон скидок.Качество на высоте.
Если я хочу обновить гардероб, то в первую очередь я иду в P&B. Даже если я обойду несколько торговых центров в поисках подходящей вещи, я все равно куплю ее здесь. Не совру, если скажу, что половина моего шкафа - это P&B. Доступные цены, относительно цен качественная одежда, конечно, огромный ассортимент и регулярные скидки. Особенно мне нравятся здесь джинсы. Вообще так получилось, что я редко ношу штаны. Во-первых, на мою фигуру их сложно подобрать (хотя я вовсе не полная), а во-вторых, мне не удавалось носить джинсы больше полугода - вытирались рвались. Два года назад купила здесь двое джинс по очень привлекательной цене - ношу до сих пор. Они нигде не вытерлись, не испортились, не сели. Это, собственно, и есть доказательство качества одежды P&B.
Магазин молодежной одежды с достаточно демократичными ценниками. Огромный ассортимент футболок, толстовок, курток, кед. Цвета и фасоны здесь рассчитаны именно на подростков. Но бывали случаи, когда купленная в Pull & Bear вещь очень быстро рвалась или портилась, правда эти случаи скорее исключения из правил. В целом хорошее соотношение цена/качество.
Pull & Bear на улице Малахова на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год