8 (385) 228-27-388 (385) 228-27... — показать

+7 385 228-...+7 385 228-27-38 ещё
Россия, г Барнаул, ул Малахова, д 86В
Бизнес центр: Весна

Про «Pull & Bear»

Отдел современной одежды для мужчин и женщин Pull & Bear удобно расположен в ТЦ Весна. Любите необычные casual - вещи? Маечки и толстовки, платья, ботинки, платки и сумки сотворены дизайнерами специально для суматошной городской жизни. Современная принцесса быстро сможет подобрать свежий гардероб, ведь специалисты магазина уже распределили вещи по сочетаемости, вам осталось лишь схватить полюбившийся комплект. А мужчинам понравится эффект преображения в зеркале, когда они накинут яркую куртку или свитшот. Любопытный ассортимент, комфортная примерочная, ненавязчивые музыкальные треки - что еще нужно для качественного шоппинга?
БижутерияИнтернет-магазинКартыОбычный

Отзывы про Pull & Bear (16)

этот магазин всегда радует меня доступными ценами и большим выбором. Когда я не знаю точно где купить нужный шмот - еду сюда.Когда мы вместе с подругой - она точно себе что то присмотрит, не было не разу, чтобы выходили пустые отсюда. Таких магазинов хотелось бы больше. Уровень обслуживания, цена, качество, интерьер, ассортимент - на 5.
Очень нравится магазин.Джинсы теперь покупаю только здесь,они не растягиваются и размер мне идеально подходит.Так же можно выбрать кофты,футболки,верхнюю одежду,и обувь.Цена средняя,особенно радует в сезон скидок.Качество на высоте.
Если я хочу обновить гардероб, то в первую очередь я иду в P&B. Даже если я обойду несколько торговых центров в поисках подходящей вещи, я все равно куплю ее здесь. Не совру, если скажу, что половина моего шкафа - это P&B. Доступные цены, относительно цен качественная одежда, конечно, огромный ассортимент и регулярные скидки. Особенно мне нравятся здесь джинсы. Вообще так получилось, что я редко ношу штаны. Во-первых, на мою фигуру их сложно подобрать (хотя я вовсе не полная), а во-вторых, мне не удавалось носить джинсы больше полугода - вытирались рвались. Два года назад купила здесь двое джинс по очень привлекательной цене - ношу до сих пор. Они нигде не вытерлись, не испортились, не сели. Это, собственно, и есть доказательство качества одежды P&B.
Магазин молодежной одежды с достаточно демократичными ценниками. Огромный ассортимент футболок, толстовок, курток, кед. Цвета и фасоны здесь рассчитаны именно на подростков. Но бывали случаи, когда купленная в Pull & Bear вещь очень быстро рвалась или портилась, правда эти случаи скорее исключения из правил. В целом хорошее соотношение цена/качество.
Pull and Bear - это испанская марка женской и мужской одежды. Pull & Bear-офигенный магазин!! Просто шикарный, даже когда заходишь туда . всегда музыка играет классная!! Мне очень нравиться там одежда, она модная и стильная, всегда там одеваюсь и всем советую именно этот магазин!!! Цены есть разные , и дорогие и не очень дорогие!! Часто есть скидки , акции! Так что приходите в Pull & Bear и не пожалеете о выборе магазина!!! Интерьер магазина очень хороший, красивый Но этот магазин не для всех возрастов, только для молодежи!!! (это моё мнение). Мне очень нравиться качество одежды, персонал доброжелательный ! Все очень нравиться!!
У магазина хороший и приветливый персонал. Ассортимент придётся по вкусу многим представителям современной молодёжи, так как "P&B" всегда идёт в ногу с самыми новыми модными тенденциями. Удивительно, но в магазине такого плана, который специализируется больше на одежде, продаётся вполне себе качественная обувь. Её всегда хватает минимум на два сезона. Проверено по личному опыту.
Кроме классических джинсов и кроссовок выбрать там ничего не удавалось.К джинсам претензий нет - цена соответствует сроку службы. Когда была там последний раз не увидела платьев вообще... Возможно, виноват не магазин, а модная индустрия, но тем не менее я не считаю отсутствие (хотя бы более менее) женственной одежды нормальным. Однако, это один из немногих брендов в Барнауле, одежда из которого смотрится нормально на представителях современной молодежи.
Наверно я ни чего не понимаю в моде, но ни разу не смогла выбрать в Pull & Bear что нибудь для своего гардероба( Можно посмотреть джинсы-это единственное что там меня привлекает, но вот все как то не везет, то что нравится -всегда нет размера( Консультанты честно пытаются помочь, но пака я не смогла порадовать себя их обновками. А так магазин не плохой, интересный дизайн, хорошее обслуживание и приемлемые цены и частые акции и распродажи! Нужно просто чаще забегать, что не составляет труда-удобно расположен! Буду приходить еще)
Магазин нравиться, несколько раз здесь вещи по распродаже, не специально, просто каждый раз приобретали совпадало, что скидки. Это, конечно тоже приятный момент. Топики дёшево обходились, по 350 - 400 рублей. Качество соответствует цене. Мужу джинсы приобретали всего за 2 500 тысячи, рабочая такая модель. Он остался доволен, хотя долго не проносил, брату младшему отдал.
хороший магазин в плане одежды!очень молодежный,цены не кусаются.что то мужское можно купить качественно,и не дорого.всегда хорошие ассортимент,приветливый персонал..атмосфера говорит за себя!ценовая полита джины от 999до 3000 но это при том что,очень модные классные)а футболки бывает со скидками от 259-до 1000!
Люблю там покупать себе что-нибудь. Вещи стильные и интересные. Молодежный отдел, интересный дизайн вещей. Особенно радуют цены во время распродаж - как сейчас - 70% скидка - в итоге пальто - от 1399 до 2699 руб., топы и платья от 399 руб. Много кофт, юбок, джинсов . Моя подруга умудрилась там купить себе за раз на распродаже 4 куртки - все стильные и каждая вышла в районе 400-800 руб! Ценовая политика распродаж мягко сказать радует! Недостаток - это гигансткие очереди в примерочную в такие распродажи.
Магазин могу назвать очень неплохим. Радует большой ассортимент и разнообразие в одежде и аксессуарах. Качество, думаю, оставляет желать лучшего, за те цены, которые предложены в начале сезона, не слишком хочется покупать. Консультантов в отделе не заметила - могли бы работать лучше, а так помощи от них мало - мне ни разу не предложили, что-либо подсказать. Но одежда стильная и красивая.
Чаще всего прихожу сюда за джинсами. Их тут множество на любой вкус и цвет. Одежда стильная, но качество среднее, в соответствии с ценой. Консультантов много, но все они заняты своими делами. Дозваться трудно - помощи я ни разу не получила. В общем, впечатления спорные, хотя ассортимент товара нравится.
Была здесь в июле - отличная летняя коллекция! Тут действительно стильная молодежная одежда, мало где такое можно найти. Практически все модели выполнены в отличном привлекательном дизайне, но качество временами не слишком хорошее. Просто временами материалы тонковаты, и нитки торчат, но это далеко не всегда. Цены вполне адекватны, а ради такого ассортимента можно почаще здесь бывать. А вот обслуживание совсем не понравилось - консультантов вроде много, а толку никакого.
Модно и не дорого! Качество не очень( Часто покупаю там одежду. Футболки, джинсы, кофты и платья! Большой выбор интересной одежды. Интерьер простой и спокойный. Бывает бардак во время скидок( Консультанты не приветливы и не добры. За это пожалуй минус. Но все ровно советую сходить и купить что нибудь.
Здесь я нашла молодежную одежду очень неплохого качества) Нравится то, что Pull&Beer всегда соответствуют самым новым тенденциям в моде, а цены очень приемлемые. Тут можно подобрать как официальный стиль, так и повседневный. Очень советую этот магазин - здесь всегда можно найти одежду и аксессуары на любой вкус, а обслужат вас всегда качественно)
Обед супергероя

Обед супергероя