Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Радио и телевидение в Барнауле

Радио Спорт Барнаул, FM 91.1

Россия, г Барнаул, ул Гвардейская, д 1/1

Похожие организации

Про «Радио Спорт Барнаул, FM 91.1»

Отзывы про Радио Спорт Барнаул, FM 91.1 (6)

хочу поделиться эмоциями по экскурсии на DFM
Добраться до Нагорного парка. На трех автобусах и трамвае. В дождь. Дико опоздать. Казалось-бы, вечер испорчен. Но, эти веселые люди, этот бешеный заряд энергии, та самая Тая и тот самый, не стареющий звукорежиссер.. уух.. Спасибо, хочу сказать Ивану Петровичу, ребятам с которыми познакомилась и yell конечно же;)
С удовольствие слушаем эфиры DFM и активно участвуем в них. Ведущие всегда тепло нас принимают как в прямых эфирах так и вне. Радуют нас своим позитивом с утра и до вечера ,а так же будят с утра по-раньше ,чтобы мы не проспали на работу. А ещё благодаря Di мы активно проводим свой досуг. Ребята в эфире проводят интересные розыгрыши и конкурсы где можно проявить себя ,узнать что-то новое. А самое главное Объединяет людей)))КаК это произошло на недавней экскурсии по нашему любимому радио. Мы познакомились с новыми людьми ,стали ближе к DFM, узнали много из "закулисья" и даже поучаствовали в процессе. Работники радио оказали радушный приём и познакомили нас с теми людьми, которых мы не видим и не слышим ,но благодаря которым существует наш Барнаульский эфир. Мы с удовольствием придём ещё раз если позовёте в гости.
На DFM побывать оказалось интересно. Ведущие бодро отвели часть эфира, за которой нам позволили понаблюдать, а до того мы записали трек, который обещают свести в скором времени. Пуская дорога и не было из лёгких (путь с другом нашли не сразу, пришлось подышать свежим воздухом и полюбоваться видами с горы, пока бродили в поисках заветной калитки), однако ж оно того стоило!
Нафотались, насмеялись, намокли. Всё было круто, увлекательно и, что для меня оказалось удивительным, весьма познавательно.

Спасибо, Yell!
Ну какая радиостанция может быть лучше, чем DFM?) Правильно, никакой. Весело, задорно, с энтузиазмом и своей атмосферой. На самой студии царит приятная обстановка и комфорт, диджеи - настоящие профессионалы и прекрасно знают своё дело. С удовольствием бы посетил это заведение снова, но даже если и нет, в ушах всегда будет висеть только одна радиостанция.
Очень понравилось экскурсия на радиостанцию DFM. Весёлая компания. Осталось много позитивных фотографий на память. Сначала мы зашли в студию звукозаписи, там записали весёлую рекламу с нашим участием. Далее нас проводили в студию к самым крутым радио ведущим Тае и Мите. Очень было интересно понаблюдать за тем, как они проводили прямой эфир. В общем организаторы просто молодцы!
Радио Спорт Барнаул, FM 91.1 на карте