Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Барнауле

Ralf Ringer на проспекте Космонавтов

г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6В
36 секция

Похожие организации

Про «Ralf Ringer на проспекте Космонавтов»

Компания "Ralf Ringer" представляет вашему вниманию мужскую обувь высокого качества. Здесь вы найдёте всё от кед, которые подарят вам лёгкость в летнюю жару до зимних ботинок, которые вас согреют зимними морозами. Вся обувь "Ralf Ringer" изготовлена из натуральной кожи по европейским технологиям. "Ralf Ringer" обладает множеством титулов и наград и признан самой известной маркой мужской обуви в России. Здесь вы найдёте как классические, так и экстравагантные модели мужской обуви. Подробно изучить наш каталог, ознакомиться с множеством полезной информации для покупателей вы сможете на нашем сайте. Мы находимся по адресу: г.Барнаул, пр.Космонавтов, д.6-в, гипермаркет "Алтай"

Класс 1
Обычный

Отзывы про Ralf Ringer на проспекте Космонавтов (3)

4.7
В этом отделе можно обуться в обувь хорошего качества. Не могу сказать что выбираю обувь именно здесь, но иногда попадается модель которая может заинтересовать. И тогда я приобретаю довольно качественную обувь, не очень при этом дорогую. Цены со скидками почти всегда, что очень радует кошелек))) Модели простые, без лишних деталей, висюлек или страз. Можно выбрать как классические сапоги, ботинки или туфли так и кеды. Отдел довольно приятный. Продавцы жизнерадостные и готовые помочь, приятно посещать такой магазин.
Мы сженой уже не превый год доверяем свои ноги обуви именно этой сети! Отличный дизайн, носятся очень долго и не теряют своего цвета, а самое главное формы. Нигде не заламываются и не трескаются. Сказывается хорошее качество немцев))) Персонал всегда очень приветливый, видать хорошо обучают девчонок! Ценовой диапозон опятьже радует от 2500 до 4500, взависимости от модели!
Этот магазин, как мне кажется, ориентирован больше на клиентов-мужчин. Все модели довольно просты и не вычурны, да и цвета стандартные, нем вызывающие. Женский ассортимент выполнен в том же стиле, хотя по мне, так это просто замечательно. Поэтому классическая и качественная обувь - это здесь. Цены довольно высокие, но эта обувь окупит потраченные на нее средства. Обслуживание на высоком уровне: каждому клиенту выделяют внимание.
Ralf Ringer на проспекте Космонавтов на карте
Приодеться на все случаи жизни