8 (385) 254-49-308 (385) 254-49... — показать

Автосалон Рапид Авто

8 (385) 254-49-308 (385) 254-49... — показать
+7 385 254-...+7 385 254-49-30 ещё
г Барнаул, ул Балтийская, д 88

Про «Автосалон Рапид Авто»

«Рапид Авто» – команда профессионалов своего дела, готовая прийти на помощь в выборе нового автомобиля и ответить на все интересующие вопросы. Подберем автомобиль в соответствии с Вашими предпочтениями и сделаем покупку максимально легкой и выгодной.

Мы стремимся к тому, чтобы покупка нового автомобиля для каждого клиента была как праздник, поэтому с удовольствием дарим подарки в виде выгодного Trade-in, скидок по государственным программам, комплекта зимней резины, полиса КАСКО на год и многое другое.

В наличии всегда большой выбор различных моделей и комплектаций, что позволяет удовлетворить запросы даже самых искушенных клиентов.

Отзывы про Автосалон Рапид Авто (47)

Так то отличный автомобильный салон, вообще тяжело найти нормальный салон где можно будет хоть чуть чуть выгодно авто взять.
Очень понравился ваш автосалон тем что здесь выбор хороший и цены относительно доступные.
С огромным трудом смог найти автосалон в котором хорошее кредитное предложение, и одобрили легко
Спасибо что по телефону сразу мне передали нужную информацию и я мог спокойно приехать в салон не беспокоясь что чего то не будет
Здесь достойный и разнообразный ассортимент разных автомобильных брендов, поэтому подобрать авто труда не составило.
Автосалон Рапид Авто на карте