8 (385) 254-49-30 8 (385) 254-49... — показать

Отзывы о компании Автосалон Рапид Авто

8 (385) 254-49-30 8 (385) 254-49... — показать
+7 385 254-... +7 385 254-49-30 ещё
г Барнаул, ул Балтийская, д 88

Отзывы про Автосалон Рапид Авто (47)

Так то отличный автомобильный салон, вообще тяжело найти нормальный салон где можно будет хоть чуть чуть выгодно авто взять.
Очень понравился ваш автосалон тем что здесь выбор хороший и цены относительно доступные.
С огромным трудом смог найти автосалон в котором хорошее кредитное предложение, и одобрили легко
Спасибо что по телефону сразу мне передали нужную информацию и я мог спокойно приехать в салон не беспокоясь что чего то не будет
Здесь достойный и разнообразный ассортимент разных автомобильных брендов, поэтому подобрать авто труда не составило.
Удивился такому хорошему кредитному предложению на выбранный мной автомобиль, разумеется я не отказался от такого предложения...
Уверенно могу рекомендовать салон Рапид Авто для подбора и покупки автомобиля, выбор и ценники позволяют.
Покупку можно считать выгодной потому что скидку получил за счет государственной программы.
Смело мог бы рекомендовать данный автосалон всем автолюбителям, тем более тем которые планируют в кредит машину брать.
Не могу ничего плохого сказать про этот салон, лично мне все понравилось а особенно условия кредитования.
Машины конечно подорожали сейчас очень сильно, но в кредит еще брать можно, если предложение нормальное, как здесь.
Короче говоря поставлю этому салону пятерку за то крутое качественное обслуживание!
Очень успешно я заскочил в этот салон, тест драйв прошли, кредит оформили и это не заняло много времени))
Насмотрелся достаточно авто но так и не решился брать потому что надо решить в кредит или нет, а так салон отличный, еще вернусь обязательно
С пониманием отнеслись к моей ситуации и внимательно послушали, очень отзывчивый у вас персонал.
Достойный и разнообразный ассортимент автомобилей всяческих брендов, поэтому я и решил сюда поехать сначала.
Благодарен персоналу за хорошее и достойное обслуживание, из за них осталось отличное впечатление о салоне.
Запомнился мне визит в этот салон только с хорошей стороны, в следующий раз планирую все же взять здесь машину.
Ну это точно один из лучших салонов в плане количества автомобильных брендов разных, для всех найдется вариант.
Если вкратце, мне понравился автосалон как минимум потому что я здесь себе машину подобрал которую хотел.
Классный и надежный автомобильный салон с компетентным персоналом!!
Много положительных эмоций испытал от покупки автомобиля в этом салоне, я бы сказал что очень даже выгодная покупка вышла.
Просто хороший и надежный автомобильный салон с широким выбором разных автомобильных брендов.
Стандартный автомобильный салон с неплохим ассортиментом и самое главное с хорошими льготными кредитными предложениями.
Подобрали автомобиль минут за 15 наверное потом тест драйв провели, на которым я узнал все что хотел и взял за налик машину.
репутация у салона хорошая поэтому решил приехать здесь машину посмотреть и в конечном итоге в кредит забрал Солярис, мне все понравилось.
персонал реально достаточно подготовленный и вежливый, за это отдельное спасибо хочется сказать, никто не хамил и не обманывал.
Рапид Авто мне порекомендовал знакомый хороший и я ему теперь очень благодарен, потому что машину купил именно тут и остался доволен.
В любом случае доволен тем что не просто так приехал в салону и уехал обратно на новой машине.
Молодцы что по телефону все сказали по факту без обманов всяких, когда в салон приехал проверил все на всякий случай.
Ну как мне кажется достаточно профессионально все было сделано в особенности вашим менеджером старшим, он сильно помог в покупке.
Уже третий раз кстати говоря приезжаю в Рапид авто потому что узнал что привезли нужную мне машину и конечно я ее купил
Очень опытный, грамотный и вежливый менеджер мне попался, приятно было слушать даже его, побольше бы таких сотрудников.
Выбор автомобилей честно говоря намного больше чем в других автосалонах, поэтому выбрал вас.
Ну по идее все свои обещания и договоренности выполнили, так что претензий то у меня уж точно к вам нет.
Ясно теперь почему рекомендовали мне этот салон, думаю что тут каждый человек смог подобрать что то по своим предпочтениям..
Отдельный респект персоналу вашего салона за то что работу сделали хорошо и мне помогли советом.
По сути автосалон достойный внимания, большой выбор и адекватные кредитные программы.
Помимо того что машину купил, мы также поставили на нее сигнализацию и парктроники задние, еще раз спасибо.
Хорошо что я сначала связался с вами по телефону и решил вопросы которые меня волновали, оператор свою работу выполнил хорошо
Здесь купила свою первую машину. Я плохо разбираюсь, да и точно не знала какую хочу. Менеджер рассказал по интересующим, сравнил модели. После чего я смогла выбрать наиболее подходящую. Радость от того, что в день покупки я поехала домой на новой Шкода Kodiaq.
Отзывчивые и вежливые сотрудники работают в этом салоне, по крайней мере у меня сложилось именно такое мнение.
Реально ведь выбор хороший и много услуг есть по типу гос программ и трейд ин, советую обращаться в этот салон.
Ну наконец то я купил автомобиль о котором думал уже достаточно давно кстати, вашему салону спасибо конечно же.
Качество обслуживания действительно хорошее, по крайней мере мне оно максимально понравилось, опытный персонал у вас.
Не знал даже про существование этого салона но случайно попал на сайт и нашел нужный авто, по приезду прошел тест драйв и машину забрал.
Давно присматривал себе новое авто. В Рапид Авто предложили выгодные условия по трейд-ин, достаточно хорошую сумму дали за мою машину. За быстрое оформление документов отдельное спасибо. Ставлю пять за работу!
Автосалон Рапид Авто на карте