8 (983) 555-14-958 (983) 555-14... — показать

8 (983) 555-14-958 (983) 555-14... — показать
г Барнаул, ул Шумакова, д 60В

Про «РемБытТехника №1»

РемБытТехника №1 – скорая помощь для вашей бытовой техники!

Вы когда-нибудь замечали, что бытовая техника всегда ломается не вовремя? Не вовремя сломался пылесос, микроволновка вышла из строя, барахлит стиральная машина – такие бытовые проблемы не только изрядно портят настроение, но и заставляют человека менять свои планы, которые он наметил на этот день.

На самом деле, проблема устраняется довольно просто – достаточно под рукой иметь контакты компании РемБытТехника №1, специалисты которой готовы в любое время выехать к вам на помощь.

Вот уже более пяти лет наша компания занимается ремонтом любой мелкой и крупной бытовой техники. В нашем штате трудятся мастера-профессионалы, опыт и навыки которых доказаны временем. Вам достаточно позвонить по номеру телефона или оставить заявку непосредственно на сайте.

Наши специалисты, получив заявку, в самые краткие сроки свяжутся с вами и прибудут на место назначения, проведут бесплатную диагностику и сделают все возможное, чтобы ваша бытовая техника как можно быстрее снова была в строю.

Почему именно мы? – спросите вы. Все очень просто. За годы успешной работы в сфере ремонта бытовой техники качество нашей работы подтверждено огромным количеством наших благодарных клиентов!

Компания РемБытТехника №1 – выбирайте лучшее!

Ремонт телефонов, смартфонов 7
Ремонт холодильников
Доставка
На дому
Срочно

Отзывы про РемБытТехника №1 (2)

Обращаюсь в мастерскую уже второй раз. Первый по холодильнику, второй по машинке. Мастер ответственно подошел к работе, нареканий нет. Все рассказал и объяснил по поломке. Рекомендую!!!
нет, взяли 3000, холодильник проработал неделю, а теперь неделю ВЫ прячетесь от звонков, отстой, а не фирма. Главное пожилых людей развели, учтите что Вас может привлечь не только прокуратура, но и УфАС за несоответствие вашей же рекламе
РемБытТехника №1
Здравствуйте. Напишите Ваш телефон и мастер с Вами свяжется. Он все исправит. Мастер мог быть не на с вязе так как периодически выезжает в коммандировки. Компания не от кого не прячется.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.