8 (963) 500-46-158 (963) 500-46... — показать

8 (963) 500-46-158 (963) 500-46... — показать
+7 963 500-...+7 963 500-46-15 ещё
Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6В
69 секция

Про «Respect на проспекте Космонавтов»

Обувной магазин премиум-класса Respect на проспекте Космонавтов предлагает вам приглядеться и подобрать себе "пару". Что в сандалиях или лёгких мокасинах, что в сапогах ногам должно быть комфортно (но желательно не в ущерб модным тенденциям). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не натирает ли обувь и повторяет ли подошва естественные изгибы стопы. В этом случае можно быть уверенным, что она выдержит нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.4.

Телефон: +7 963 500-46-15. Компания Respect на проспекте Космонавтов находится по адресу Россия, г Барнаул, пр-кт Космонавтов, д 6В.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Respect на проспекте Космонавтов (7)

4.4
Недавно в Респекте сапоги купила со скидкой за 2 500 рублей. Шикарные! Без скидки 7 тысяч стоили. Последняя пара, как раз мой размер. Оказывается со всех городов последние пары на распродажу в наш город отправляю. Приятная скидка в пять тысяч, согласитесь за натуральные, кожаные, зимние сапожки. Очень тёплые. Вообще иногда покупаем здесь обувь. Всегда довольны.
Обувь высшего качества, носится долго и с удовольствием. Правда и ценник соответственно не маленький, себе сапоги меньше 6 тысяч рублей не находила. Но цена вполне оправданная) Мужскую обувь можно взять по дешевле, тысяч от четырех. Отдел удобный и блещет чистотой, а продавцы консультанты самые милые, не навязывают товар, просто предлагают, пытаются помочь уйти довольным, если что не понравилось, не пытаются навязать) После первой покупки дают карту со скидкой, которая в процессе накапливается, для постоянных покупателей очень удобно. Кроме обуви можно еще и аксессуары приобрести и средства по уходу.
Хороший отдел, правда, не большой. Качественная, красивая обувь на любой вкус. Здесь есть как классика, так и более спортивного типа обувь, для женщин есть разнообразные туфельки. Цены не дешёвые, но стоит того. Продавцы все приветливые, хорошо знают ассортимент. На обувь даётся хорошая гарантия. При покупке обуви даётся дисконтная карта. Если хотите качественную и красивую обувь, то вам в Respect.
В этом магазине, на мой взгляд, цены не самые низкие, но дело здесь в хорошем качестве и удобстве. У меня есть друзья которые тоже в этом убедились.
Всегда имеются скидки - по дисконтным картам или сезонные, или неожиданные - была свидетелем такой - каждый покупатель тянет бумажку, на которой написан процент скидки.
Выбор здесь реально большой, размеров много (конечно, если это не конец сезона). Продавцы-консультанты очень приятные, улыбчивые, сразу предлагают что-нибудь померить, советуют, бегают, носят обувь, не приходится никого звать через весь магазин. Обслуживание на достойную пятерочку.
И плюсом еще наличие различных сумок, платков и очень симпатичных зонтов!
Обожаю этот отдел. Сколько ни заходила, всегда находится пара обуви для меня, с учетом моего маленького размера ноги. Да даже и не одна пара обуви, порой приходится со слезами на глазах выбирать что-то одно))
Respect на проспекте Космонавтов на карте