8 (913) 210-04-558 (913) 210-04... — показать

• отдельно стоящее здание;
• 2 зала с отдельными входами;
• кондиционеры;
• автопарковка

Ресторан "Афродита" - это не просто банкетный зал, это стильное и красивое место для вашего праздника. Вкусная кухня, необычный дизайн и удобная площадка для работы ведущего и артистов. Мы - профессионалы праздничной индустрии. Сотрудничаем, пожалуй, с лучшими из лучших! Поможем по желанию с выбором ведущего, оформителя, фотографа, видеографа.
Организуем незабываемый праздник по вашему вкусу и желанию:
• составление меню для банкета;
• изготовление пальм из фруктов;
• оформление зала в различной тематике;
• пирамида из фужеров;
• зал для проведения выездных регистраций;
• световое оборудование и дым-машины для торжества;
• candy bar*.

Музыка 1
Детское меню
Шоу-программа

Отзывы про Ресторан "Афродита" (4)

3.0
Праздновали юбилей папы. Все прошло отлично. Вкусная кухня, красивый интерьер. Спасибо Наталье Юрьевне, за торжество. Папа и гости остались довольны.
В этом ресторане мы проводили свадебный банкете 24.07.2020г. Сказать, что я недовольна, это не сказать ничего. Сервис был отвратителен, официанты не обращали внимание ни на грязную посуду на столах, ни на окончание спиртных и безалкогольных напитков, т.е. нам приходилось их подзывать и обращать внимание на то, что нужно убрать или что нужно принести. После наполнения горки шампанским, разумеется были брызги и на полу в том числе, до конца банкета эту лужицу никто не удосужился вытереть. Было крайне неприятно, что гости подскальзываюсь на брызгах. Салаты которые были заказаны для фотографа и оператора, я отмечу этот момент, что сама директор нас на эту мысль натолкнула, что неплохо было бы им заказать салаты, в результате ничего не было предоставлено. Т.е. салаты были оплачены, но не фотографу, не оператору их не подали. Горячее всем организаторам торжества, т.е ведущему, диджею, фотографу и оператору подали ну оооочень поздно, им по сути даже никогда это было есть. Блинование прошло просто отвратительно. Ведущему пришлось дважды откладывать блинование, т.к их блины попросту не успели приготовить. Единственное на что можно обратить внимание в этом заведении, так это только на интерьер. Блюда которые показываются на фотографиях совершенно не соответствует реальности. Возможно меня сейчас меня будут критиковать, что я неправду какую-то говорю, я говорю по факту, мнение гостей я тоже слышала. По поводу того, что оставшуюся еду, алкогольные

и б/алкогольные напитки будут возвращаться... пока сами не попросили, никто, ничего не отдаёт. Если вы не напомните, вам ничего не отдадут. Контейнера, которые директор говорит, что будут предоставляться под еду и входят в стоимость банкета, не предоставляется. Вернее предоставляются ещё за отдельную плату 55 рублей за 1 маленький контейнер. У нас произошел инцидент, за столиком где сидела совершенно не выпивающая компания, в конце банкета выставили счёт за якобы разбитый фужер (скол на верхнем ободке) 500 руб., разумеется мы оплатили, что не доводить до конфликта. Девочкам-официантам на заметку, обращайте внимание за какими столиками выпивают, а за какими нет. Разумеется больше в этом заведении мы не будем праздновать значимые события нашей жизни. Всё друзьям и знакомым, так же не посоветую!
Была в этом банкетном зале на свадьбе. Довольно неплохо. Уютная атмосфера, хорошее обслуживание. По ценам мне неизвестно, но кормили вкусно)
цены завышены , отношение такое что чувствуешь себя на базаре в очереди за беляшом ,обманывают . интерьер новый приятный а в остальном столовая столовой, рекомендую рассмотреть другой вариант ,у меня праздник был испорчен

Частые вопросы про Ресторан "Афродита"

Как узнать график работы Ресторан "Афродита" ?

Пн: 12:00 - 20:00, Вт: 12:00 - 20:00, Ср: 12:00 - 20:00, Чт: 12:00 - 20:00, Пт: 12:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 913 210-04-55, +7 385 225-68-37

Ресторан "Афродита" находится по адресу Россия, г Барнаул, ул Энтузиастов, д 101.

Ресторан "Афродита" на карте