8 (385) 245-08-708 (385) 245-08... — показать

Ретро Clab

8 (385) 245-08-708 (385) 245-08... — показать
Россия, г Барнаул, ул Шумакова, д 45А

Про «Ретро Clab»

Ночной клуб "Ретро Clab" приглашает к себе в гости. У нас Вы сможете окунуться в атмосферу 80-х, послушать современные песни, а также услышать наших постоянных исполнителей музыку в живую. Посетители клуба - как молодежь, так и почтительная публика. Уютный танцпол, прекрасные посадочные места позволяют расслабиться после завершения тяжелой трудовой недели, провести корпоративную вечеринку или просто отдохнуть и повеселиться небольшой компанией в кругу друзей. Ассортимент представлен большим выбор блюд, предпочтение отдается мясным блюдам. А карта бара позволит выбрать горячительные напитки по душе.

Отзывы про Ретро Clab (4)

2.5
Частенько захожу в это заведение. Можно послушать музыку 80-90-х годов, есть живая музыка (певцы Анна и Дмитрий - респект). Средний чек - 500-600 рублей. Меню непринужденное, без пафоса. Работает предварительный заказ столов, если не успеете - предложат бар-стойку. Единственный минус - маленькое помещение для курения, одежда будет прокурена. Клуб работает с 19 до 06 утра, на входе фейс-контроль.
Клуб для тех кто любит попроще и без пафоса, что-то типа сельской дискотеки ;)
Были тут как то небольшой компанией. Очень скучно! Не интересно, и музыка отвратительная! Атмосфера нагнетает. Цены не высокие, а в полные доступные. Обслуживание тоже хорошее и приятное. Но в целом нам не понравилось..
Тусовались нашей огромной компанией! Не понравилось! И место мала и как то всё не очень!!!!((((( Больше мы туда не пойдём!!!!!!

Частые вопросы про Ретро Clab

Ретро Clab находится по адресу Россия, г Барнаул, ул Шумакова, д 45А